Эллериан

Кто болен Властелином Колец???

Ответы
Марина Силкина

Я!!!^_^ Одно кольцо, что правит всеми.... Три кольца премудрым эльфам, для добра их гордого. Семь колец пищерным гномам, для труда их горного. Девять- людям Средиземья, для служенья черного и бесстрашия в сраженьях, смертоносно твердого. А одно всесильное - Властелину Мордора, чтоб разъединить их всех, чтоб лишить их воли и объединить их всех в их земной юдоли, под владычеством всесильным Властелина Мордора.

Эллериан

Три- эльфийским владыкам в подзвездный предел.Семь- для гномов, царящих в подземном чертоге,Девять- смертным, чей выверен срок и уделИ Одно- Властелину на черном престоле.В Мордоре, где вековечная Тьма:Чтобы всех отыскать, воедино созватьИ единою черною цепью сковать,В Мордоре, где вековечная Тьма.Это же прекрасно!!!!!

Марина Силкина

Шикарно, прям до отбивания сердцем азбуки морзе...!!!)))

Эллериан

Не знаю как ты, но я болела за Саушку XD

Марина Силкина

Ой дааа))) он очень крут)) Мне Унголианта нравится, и потомочки ее...Шелоб

Эллериан

Мелькорушка прелесть просто:З Чё его так Варда не любила XD

Марина Силкина

Да ввообще... я бы замуж за него вышла((

Марина Силкина

Эх...Темные мы душонки с тобой))

Наталья Разумова

Слово "болен" неуместно. Кто читал? Кто смотрел и готов пересматривать, переигрывать..... или что -то в этом духе. Да, я пересматриваю и перечитываю регулярно (раз в полгода смотрю трилогию, читала, фрагментами перечитываю, играла)

Эллериан

Трилогию смотрите режиссерскую версию?

Абдурасул Тохиров

у меня иногда припадки бывают, я сразу сажусь HD качество пересматривать... (а может это у меня хронически - переиграл все видеоигры из этого мира)

Эллериан

Смотрели экранную версию, или режиссёрскую?=)

Абдурасул Тохиров

к сожалению режиссерской версии у меня в HD нет приходиться совмещать

Сергей Клепиков

Читал, очень давно. Фильм смотрел. Но зачем болеть... Болеют вымышленным миром, чтобы спрятаться от реальности. Это слабость.

Татка

20 лет назад я прочла эту книгу, а потом подрос мой сын и тоже ее прочел, а потом мы посмотрели фильм

Inessa Weinmaier

Мне нравиться книга, но не фильм. Книга замечательная, но не заразная. 😉

Марина Шабаш

не увлечена.,ГАРРИ ПОТЕР- НА МОЙ ВЗГЛЯД- КУДА ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЕЕ

Эллериан

Ну про Гарри Потера поновее будет...

Ko
Kolomina_Olga64

Переболели уже все, наверное... иммунитет даже выработался...

Эллериан

Нет. Болезнь она же не только по фильмам. Я книгу имею ввиду

Ko
Kolomina_Olga64

С книгой сложнее, сейчас мало кто читает... хотя книга от фильма отличается очень...

Эллериан

Режиссёрская версия более к книге приближена. Ну она и идёт около 4х часов. просто на экран вышло всё со многими вырезками. Времени не хватало. Ну и вот по режиссёрке я бы сказала, что книгу они читали

Ko
Kolomina_Olga64

Режиссерам сложновато было бы фильм сделать, если бы они не читали эту книгу...))))

Эллериан

Ну иногда начинаешь сомневаться, как с Хоббитом, например .-.

Ko
Kolomina_Olga64

спешили, видимо, с выпуском ленты... до конца дочитать не успели...)))

Эллериан

Я бы даже сказала до середины=)

Елена Чендева

я вообще не понимаю когда люди живут киношными персонажами

Эллериан

Эм...это не киношные...Это книжные

Елена Чендева

возьмите что поможет в жизни,а фэнтази оставьте а то тяжко будет через какое то время

Эллериан

Просто нужно уметь разводить реальность и вымысел

Вера Карндей

Детки лет 12 - ти ( У меня дочь и сын переболели в свое время)

Ма
Мария

фильмы смотрела, книгу о хоббите читаю, пока не заболела

Владимир Кириллов

Переболел уже. А в молодости с мечом по лесам бегал...

Владимир Кириллов

Сейчас у меня мелкий чилдрен на мечах помешан.

Владимир Кириллов

Вот только хрупкие вещи из квартиры лучше убрать заранее.

Эллериан

Эм...может поменять на клинок?

Владимир Кириллов

Если я дам чилдрену настоящий клинок... Он же всех на мелкий шашлык настрогает!

Владимир Кириллов

Разумеется, не на стенке же висит!

Виталя Гомель

Не слышал такой болезни, знаю что фильм был такой

Алексей Фоминых

Назгулы самые норм,молчали и делом занимались

Эллериан

О даа, А король Ангмара, которого убили в конце, так жаль его....

Катя Бирюкова

Не я нет это точно это бред как и Гарри Поттер

Эллериан

Бред бредом, но сама книга, да и весь легендариум, шикарны

Талгатбек Казиев

посмотрел один раз,чтобы больше не смотреть

Расул Шожанов

я вышел с этого возраста читать такие книги

Алексей Никифоров

Это одна из моих любимых книг.Но я не болен.

Эллериан

Приятно, что Вы говорите о книге, а не о фильме...

Евгений Комарковский

Что это такое или кто? Подпись: Дарт Вейдер

Сергей Титаренко

В переводе Гоблина - шедевр. А так - шняга;)

Эллериан

Посмотрите "Хоббит с татуировкой дракона. Вам понравится "