Ми
Михаил

Кто очевидец НЛО? Есть такие?

Ответы
Евгения Мерзликина

они разные...продолговатый черный..округлый ...как сигарета..по краям световые окна-разного цвета..красное..зеленое..желтое....я бы нарисовала.....второй-невидимый..спустя много лет..очень большой...больше крыши дома..только мелкие типа ламп...прямоугольный-бесшумные.....их и не увидишь сразу...и мелкие в виде звезд.....но..они не стоят на месте..а меняют траекторию.в виде треугольника скачут.......приблизив объектив-как на старых телефонах звонок....что то подобное..два колокола округлых

Ми
Михаил

А в каких местах вы видели?

Евгения Мерзликина

в Свердловске..тогда еще..потом у нас в Казахстане в Шахтинске....и по дороге в Каркаралинск

Ми
Михаил

Они в основном у вас летают...

Евгения Мерзликина

думаю из за Байконура и нефти

Ми
Михаил

Возможно.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

🖼
Милые наши мужчины,
Что мы можем без вас?
Мы не умеем смеяться,
Мы не плачем без вас…
Мы не умеем любить…
Мы не умеем страдать…
Мы не умеем жить…
Мы не умеем ждать…
Милые наши мужчины,
С вами умеем всё…
Смеяться, любить,
Ненавидеть, страдать,
Быть любимыми, но…
Вы счастье, вы жизнь…
Вы свет и тепло…
Любимые наши мужчины!
Что можем без вас?
Я скажу лишь одно,
ЖИЗНЬ без мужчины,
Поверьте – НИЧТО!
С 23 Февраля ДОРОГИЕ)))😍💗❣️

Андрей

Видел как то ночью на рыбалке,но что это было не понятно,может предмет какой то входил в атмосферу. Было похоже на светящийся шар от которого отходили три луча,сверху и снизу позади объекта где то градусов 45 два луча и третий там же позади по середине,шума никакого не было двигался не быстро. Жалко в то время не чем было заснять.

Ми
Михаил

Очень интересно. Шум был?

Андрей

Не,я же написал,тишина была. Видел на ютубе видео,так там такой или похожий объект люди засняли. Говорят ракета,поищите НЛО с хвостом в поиске

Александр Сафонов

Я видел во время службы на полигоне Капустин Яр. В небе появился жёлто-зелёный шар, который двигался неестественно, зигзагами, резко менял направление движения. Так земные летательные аппараты летать не могут.

Ми
Михаил

Шар наверно идеальный летательный аппарат.

Александр Сафонов

Наверное. Как-то легко он летал, прям порхал. Я не один его наблюдал, толпа целая.

Ми
Михаил

Шаровая молня то же в форме шара.естественная природная форма.

Людмила Варивоцкая

Я.... НО СЕГОДНЯ ПРАЗДНИК ВАШ,МИЛЫЕ МУЖЧИНЫ! УРА!!!! ПУСТЬ В ВАШЕЙ ДУШЕ ВСЕГДА БУДЕТ СОЛНЕЧНАЯ ПОГОДА!!!🍷🍷

Ми
Михаил

Спасибо. Опишите нло.

Людмила Варивоцкая

Это было лет 30 назад. Семья это видела все....Кому и для чего я буду описывать? Были и очевидцы тоже... Теперь много проявлений посещения НЛО во многих местах стран.

Ми
Михаил

Что это было. Шар или диск?

Людмила Варивоцкая

...ОГРОМНЕЙШЕЕ СОЛНЦЕ-ЛУНА,которое растянулось над домами многоэтажками напротив нашего дома .От края одной многоэтажки...до края другой!)... так близко!!!И будто стало на землю...Оно было такое огненное!!! Я остолбенела... Побудила мужа... Смотрели... Ничего не понимали... КАК МИРАЖИ! ... И потом стало угасать... На следующий день рассказала коллегам... И все...Я же не пьющий человек... ВОТ КАКАЯ ЗАГАДКА БЫЛА...Это в СОЛИГОРСКЕ---БЕЛАРУСЬ.

Ми
Михаил

Интересная у вас история.

Га
Галина

у нас фотограф был, алкоголик со стажем (царство небесное), так он эти НЛО видел почти каждый вечер.

Ника

оооойййй у меня сосед не только нло видел ...к нему и змий зеленый приходил и белочка забегала

Скромный Незнакомец

Конечно. Продается в домах книги журнал НЛО - новое литературное обозрение.

Юрий Буторин

Ответ с тарелками на правду не потянет - тарелки выдумали инопланетяне.

Ми
Михаил

Это как

Юрий Буторин

Чувство юмора, как музыкальный слух. Он или есть, или его нет.

Людмила Петрова

ПриветМихаил!Рада видеть тебя здесьЯ не видела НЛО!

Ми
Михаил

Жаль). Что не видели )

Людмила Петрова

А ВЫ видели!???

Ми
Михаил

Возможно...

Людмила Петрова

правда ,как интересно???!!!Расскажите???/

Людмила Головкова

Нет, у Вас есть инфо и можете поделиться7

Ми
Михаил

Я в черногории видел стрнный обьект со странной траекторией движения.

Людмила Головкова

А военные учения там не проводились?

Ми
Михаил

Там зона отдыха .Вряд ли.

Людмила Головкова

В 2006 году над пляжами Румынии тоже всегда летали черные вертолеты

Ми
Михаил

Я знаю как летают вертолеты.

Людмила Головкова

Извините, я профан

Надежда Гончарова

Есть,я видела и со мной полдвора

Ми
Михаил

Как он выглядел?

Надежда Гончарова

Три треугольника ярко оранжевого цвета,всё небо было оранжевым,в углах каждого вращались шары,летели низко и бесшумно,повисели над нами и улетели,а мы так и стояли,открыв рот

Ми
Михаил

Здорово...

Ек
Екатерина

Я сто-то пропустила?? Были уже??

Ми
Михаил

Много очевидцев уже)

Ек
Екатерина

Почиталаааа

.леkс.. .ото.

каждую ночь... вижу...

.леkс.. .ото.

чо придумал?

Ми
Михаил

Я придумал что вся схема мироустройства которую втюхивают человечеству ложь. Найди на ютубе про кремневую эру. Очень интересная тема.

.леkс.. .ото.

хорошо... спасибо..
давай ка мы с тобой подружимся..
может Чего интересного еще найдем.. поделимся..
а то ведь потеряемся .. мы ведь как ни как единомышленники..

Ми
Михаил

Давай. Посмотри фильм обязательно. А потом Автар который уже ты явно видел. По другому все будет восприниматься.

.леkс.. .ото.

видел много раз..
вторую част ждем..

Ок
Оксана

Я. ..его не видела ))

Ми
Михаил

Опишите. Плиз)

Ок
Оксана

а если внимательнее прочитать мое первое сообщение )))

Ми
Михаил

)

Людмила В*****

А я не верю в НЛО

Ми
Михаил

А тогда что это?

Людмила В*****

Может какие то в атмосфере явления, зеркальные, световые

Татьяна

мне кажется-да

Ми
Михаил

Это вы?

Татьяна

Да , однажды в Крыму что-то странное висело над горой, как гирлянда новогодняя, потом резко за секунду эта гирлянда оказалась над другой горой. а потом и вовсе поднялась высоко над морем, а потом начали летать погранцы на самолетах маленьких-от них гул был,а эта гирлнда передвигалась бесшумно.

Ми
Михаил

Интересно очень.

Валерий Янковский

Я видел НЛО!!!

Ми
Михаил

Опишите?

Валерий Янковский

А тебе ЗАЧЕМ???

Ми
Михаил

Собираю истории.

Валерий Янковский

И что дальше???

Ми
Михаил

Не хотите не говорите. Дело добровольное.)

Ворон

Даже дважды.

Ми
Михаил

Раскажите пожалуйста.

Ворон

Скучная тема. Ночь кастер."помотри вверх". Поднял голову, над головой яркоизумрудный диск размером чуть побольше луны на восходе. Когда увидел, он быстро, секунды за две, стянулся в точку и исчез. Впечатление было что он с гигантской скоростью удалился. Мне сказали что его наблюдали с полминуты висящим неподвижно.

Ми
Михаил

Интересно.шум был?

Ворон

Нет.

Ми
Михаил

А второй раз?

Ворон

Вообще не интересно. В деревне. Полдеревни наблюдали краснооранжевый шар, облетевший деревню ( днем) и менявший направление словно с инерцией незнаком.

Ми
Михаил

Большой на вид?

Юлечка

есть

Ми
Михаил

Диски?

Юлечка

огненный шар..он летел не по стандартной траектории..подлетали в нашу сторону

Ми
Михаил

Мама испугалась?

Юлечка

она мужественная..я была маленькой не помню

Ми
Михаил

Спасибо за рассказ.