Анастасия Морозова

Друзья, посоветуйте пожалуйста, что подарить пацану 9лет. Не когда-то мы дарили , а именно сейчас , что актуально...чем их порадовать на новый год?

Ответы · страница 2
Снежана

Квадрокоптер

Аццкий Ангелок

Конструктор

Евгений Волков

комп игрой

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Денег дай

Андрей Белка

Планшет.

Андрей Белка

Можно и зимой на любителя. Я по квартире учился ездить и внуков учил дома зимой, а летом они на даче гоняют в индивидуальной защите.

Анастасия Морозова

Вообще взрыв мозга...что это ? Ссылку что-ли пришлите

Анастасия Морозова

Ну прикольно! Ну всё-таки кроме зимы да! На даче в сугробах...а в доме негде особо....не замок ..) спасибо

Анастасия Морозова

Хоккеист профи) все есть обмундирование