Леди Мила

Столкновение мужской и женской логики закончилось образованием вселенной!

Ответы
Фёдор Малышкин

Вселенная существует без этих причин. А вот чем грубее мир, чем ниже частоны, чем "ниже " измерение, тем больше плюсов и минсов, зазноголосицы и разномнения, в том числе и разделения на мужское и женское. Чем "выше" измерение , тем этих проблем меньше. Вот и ищем мы интуитивно свою половинку. В этом мире найти её маловероятно. А найдя , обречены снова потерять. Путь один- "подниматься" в "верхние" измерения, ближе к Богу и Любви, что одно и то же.

Мстящий За Зайца

Загадайте про себя число от 1до9 !!
Затем умножите его на 9
У вас получилось двух значное число !! Сложите 2 цифры между собой
на 1 букву этой цифры загадайте За тем на третью букву этой страны загадайте большое животное
как все сделайте дайте знать

Виталий Лукашевич

))))Неее,философия и логика в принципе похожие дисциплины,но вот мужская и женская логика,два совершенно разных рецептора,поэтому образовать вселенную могут только чувства мужчины и женщины, но никак не логические действия.

Булат Жансагимов

то-то многие происходящие процессы учёные никак не могут объяснить логическими законами. к некоторым проблемам приходится подходить методом от противного

Юрий Ванеев

Точно... ПРАЗДРАВЛЯЮ Вас!!! Такую милую... прекрасную... любимую... вторую половинку... с Днем 8 МАРТА!!! Будьте всегда и везде счастливы... любимы и благополучны!!!!

Сергей Малютов

опровдание гаишнику- на вопрос где ваши права? ответ- вчера была в других босоножках, поэтому права остались в другой сумочке... ВОТ И ЛОГИКА!!!

Boris Lelikov

🙂 Оне,мыслю,(мужское и женское начала)плодотворно трудились при формировании Вселенной,в гармонии и слаженности.

Леди Мила

Хорошо сказали, спасибо!

Татьяна Ускова (Дергунова)

Чтобы жить в согласии с законами Вселенной, нужно быть в согласии с собой, однако этого тяжело добиться,

Дмитрий Авсеенко

да если бы не женская логика мы мужики бегали по лесу и не очем не думали так что вмести мы сила вовсем

Елена

когда мужская психика разобьется о женскую логику.вот тогда и закончится образование вселенной

Виктор Говда

Звезд - много ! А пока ... метеорит столкнется со своей ,,3вездой'' ? Поможет только Магнитное поле ? 😞

Елена Смирнова

Логика - понятие бесполое.... Она не бывает ни мужской, ни женской. Или она есть, или ее нет...

Александр Григорьев

ВАМ нужно дать Нобелевскую премию. Еще никто точно не знает как образовалась вселенная.)))

Безмятежный Человек

БОГ ДАЛ ЖЕНЩИНЕ КРАСОТУ . НЕЖНОСТЬ НО. ЧТОБЫ ОНИ ИМИ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ.ОН НЕ ДАЛ ИМ ЛОГИКУ.

Литвинов Евгений

слушай,интересный ход мыслей если не учитывать Господа.Который дал нам сознание.

Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Игорь Бобков

для образования вселенной м и ж логика не нужна. иначе все закончится крахом!

EX.Vetasik Yrmola

ага ща, чет я не вижу логики когда читаю про то как
кто-то схрумал яблоко!

А4
Александр 41

ага ..но перед этим был большой взрыв - уничтоживший старую вселенную !!!

Тимофеев Евгений

Оно закончилось нервным срывом для одного и ехидной улыбки для другой