S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Иерихонские трубы в Библии.... Крик Золотой Бабы на уральском "Перевале Дятлова".... передвижение мегалитических глыб тибетскими монахами в горах Кайласа.... что Вы знаете об управлении нашей планетой посредством ЗВУКА??? и о смещении гор и полюсов этим же методом 🙂

Ответы
Анатолий Грачёв

С перевалом Дятлова всё ясно. Есть очень познавательный и понятный канал у Владимира Чайкина и там доступно объясняется, что группа Дятлова погибла из-за сломавшейся снежной плиты. Точнее говоря: остальные погибли из-за начавшейся паники. А природный резонанс - это случайное явление. У нас любят в популярных роликах рассматривать частные случаи, давать странные запутанные объяснения; а например такое явление как торсионные поля - наука изучать не хочет. Эфир должен подчинятся прихотям академии наук.

V/
V/S/G

Про планету не скажу но когда в тайге нарвался на медведя так гаркнул своим командирским голосом что мишка рванул через буераки и завалы А я ещё долго дрожал мелкой дрожью...и смотрел на свои мокрые штаны

V/
V/S/G

А что тридцать лет прошло с тех пор не стыдно уже и рассказать про ЗВУК

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Благодарю! Сегодня такая Информация и ОПЫТ как у Вас --- представляет не просто Интерес, а НАУЧНЫЙ интерес!📚 Вы сами интуитивно догадались так поступить? или кто-то научил? про ЗВУК....

Андрей Григорьев

Ну есть маги звуковики. Знаю. Но они против огневиков никак... А против водяных так и совсем курят в сторонке. Я вот слабый огневик, но никакой тибетский монах против меня не пляшет

Ал
Александр

https://lh5.googleusercontent.com/proxy/S2OtO8ss8GlsFL58SBpJj-ed4VvZ1k_Mshem_lLpBh8n4yM5eAUR0oQ9aK46y-q3YT4POQbuzZKZUS7nbirIGBeWHf_Y8eRZnniPqPgbMEpJ=s0-d
Знаю, это порталы в ад. Сатана там правит бал.
🖼

Ал
Александр

Александр Захаров

Есть предположения, что можно двигать и поднимать с помощью звука огромные камни

Александр Захаров

Звук бубна и барабана возбуждает, а от музыки многие впадают в транс

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Ключевое же в этом ритуале и Магии....это ДЕРЕВЬЯ! WOOD🌲🌳🌴🌵🪵 и старинная рукопись📖, которую с XV-го века..... не могут расшифровать ученые всего мира..... Манускрипт Войнича называется....там про Растения🌴 и Планеты🪐 ☄️нарисованы картинки.....но ТЕКСТ📖 пока не поддается расшифровке 🤷‍♀️🤷‍♂️....

Александр Захаров

Нужны способности открывшего тайнопись языка Майя, он жил в России

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

ВЕНЕРА♀️ и ЕРЕВАН🗻 = слова, состоящие из ЕДИНОГО корня🌲🌴🌳 и набора символов. По этой причине, лично я склоняюсь к Армянском письменности .....которую сама, к сожалению, не знаю....🤷‍♀️

Александр Захаров

Не вижу, вот СпасиБО это спасение в БезОбманстве

Игорь Крайнов

Музыка например.Человек слушает или танцует .Он управляется звуком

Игорь Крайнов

Потребность звуком - это ещё с каменного века ..

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

потребность СМЕЩАТЬ ГОРЫ?!

Игорь Крайнов

Не обязательно горы .А вообще чем то управлять .Но и Иерихонские трубы - это факт

Евгений Брунеткин

знаю.. толко ваши выдраные кадры из контекста полное гавно

Al
Alex

Я ток одно знаю- гаркнешь сильно в горах - сойдёт лавина 😁

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Уже хорошо! 👍 Благодарю за мнение

Nikola Mahkov

-вопросов мерно-но резонансом звука можно смещать груз!

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

не только груз, но и магнитные полюса планеты 🌎🌍🌏 и делать Библейские потопы

Nikola Mahkov

-потопы связаны с переворотом ДЖанибекова!--

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

а Крик Золотой Бабы на Урале с чем связан?

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

хотити прикол? наша с вами переписка НЕ ОТОБРАЖАЕТСЯ в общем списке комментариев. С чем это связано?

Crazy Snowman

Я точно знаю, что именно произошло на Перевале Дятлова

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Доказательства! в студию📚, а бла-бла-бла мы слышим изо всех утюгов🤮

Crazy Snowman

Доказательств нет даже у судмедэксперта Ганса Возрожденного)

Crazy Snowman

Тебя не интересует истина, только тупые версии 👿

Сергей Ханьжин

Я только слышал об этом.Не знаю,верить ли????

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

люди работают над этой Темой на Высшем уровне🇷🇺🇧🇾🇺🇦. Скоро их "вскроют"..... эту КИТАЙСКУЮ банду.

Сергей Ханьжин

Поживём-увидим!!))))

Fedor Shkenev

Вот еще одна версия перевала Дятлова....

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

ЕДИНСТВЕННО верная 🤝

Fedor Shkenev

Отлично объясняет переломы и проломы в черепах....

Ви
Виктор

На перевале все гораздо проще было.

Nikola Mahkov

-у вас-винегрет=знаем немного!-👌

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

а МЫ знаем МНОГО! поэтому и задаём Такие вопросы😉

Nikola Mahkov

-это длинный разговор-не тут!--

Сергей К.

и айсберги тоже по воле звука

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

откуда инфа? 📚 или из "слухов"?

Сергей К.

из слухов Ясен пень

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

👍мне нравится этот Сайт и Ресурс тем, что он очень РАЗНОСТОРОНЕН по географии 🌎🌍🌏 участников беседы, иногда ответы дают такие Инсайты.....и Новые Горизонты.... редко, но случается🤝

Сергей К.

йесс Мэм

Евгений Николаевич

не закатывает тут ютюб у меня

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

переход на прямой канал через верхний левый значок Дерева🌳

Михтар Каграманян

Цирк уехал, клоуны остались

Боцман

что куришь... присоединюсь...

Аркадий

Это легко. Но только во сне.

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Моё счастье в том, что я НАШЛА людей, которые достойны жить в оставшемся 1 Миллиарде (после потопов). И Вы к таким не относитесь 🙂

Аркадий

Тьфу на тебя.

Поручик Ржевский

из фантастичких романов😇

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

глупости не комментирую, извини. К вопросу приложен видеофайл, кому эта тема интересна ---- тот посмотрит и поймет.

Поручик Ржевский

журналисткие байки!из той же басни что и про стволовые клетки.😂🤣

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

в ЭТОЙ жизни нам с тобой беседовать не о чем, может в следующей

Поручик Ржевский

согласен! смотрите дальше всяку чушь.удачи!😇