Л.....

Благородство и подлость,отвага и страх.Все с рождения заложено в наших телах.Мы до смерти не станем ни лучше ни хуже-мы такие какими нас создал аллах!(О.Хайям) .Ваше мнение.

Ответы · страница 17
Любовь ..........

🙂 Все меняется,...мир,мнения,природа,экология,человек тоже изменился,и никто в этом ничего несможет сделать ,если сам не захочет человек.... 🙂

Татьяна

В четверг поэт Омар Хайям
Послал жену ко всем… с вопросом:
- Как до субботы от поноса
Избавиться, мои друзья? (Русский фольклор) Ваше мнение?

Ол
Ольга

Ты скажешь, эта жизнь — одно мгновенье.

Ее цени, в ней черпай вдохновенье.

Как проведешь ее, так и пройдет,

Не забывай: она — твое творенье.

Валентина Шевелёва

Всё правильно. Только вместо "аллах" я предпочитаю слово "Вселенная", дабы быть подальше от любой религии. Но - у каждого свои предпочтения...

Дмитрий Дрожжа

Без одного нет другого. В то время не умели трансформировать одно в другое и расширять программу жизни. Это можно делать до бесконечности.

Шишко Людмила

Можно увидеть в себе плохие качества и попробовать ими не пользоваться.А вообще надо стараться быть человеком))Все невозможное возможно))

)F
))) Forest

эти слова он сказал когда стал пессимистом но в какой то мере бог создал нас такими в нас есть и зло и добро кто как выбирает зависит от нас

Надежда Белаш

нет не правда, в человеке может и заложена программа, но на каждом шаге логическая проверка на хорошо и плохо, что выберешь? туда и пойдешь

Ma
Marriedmooncat

сори канешно но ето мнение хронического алкоголика в чем то правда но в большенстве ето всего лиш его возможность выразить мир вокруг))))))

Елена Бондаренко

ну если все это в меру то замечательно, а вот если прет одно дерьмо, то нужно стараться как то в себе все менять, потому что смысла жить нет

Ирина Гончарж

Что в голове заложено, так человек и будет жить, если подлый, то и вести будет подло, а если нормальный, то и поведение будет человеческое.

Elena Ilyina

Это всё так - стишки красивые. Попытка снять с себя ответственность за свои поступки. Удобно отговориться тем, что таким тебя бог создал.

Вячеслав Киселев

Прав мудрец, что заложено всё. Но что потом себя более проявит, уже от воспитания, от окружения, от условий жизни. И от характера, наконец.

Бертольт Африканцев

Человек тем и интересен, что может меняться во всём. Трус может стать храбрым, подлец может совершать благородные поступки. И наоборот...

Ка
Калипсо

"Высшее здравомыслие наименее здравомыслящих людей состоит в умении покорно следовать разумной указке других."Франсуа де ларошфуко (с)

Юрий Николаевич Муленко

О.Х. родился в 1048 году. Уже скоро 1000 лет издают и регулярно цитируют его. Трудновато с ним спорить. Но в Вашей цитате - думаю, все правильно

S9
Symba 91

200 лет проживешь или 1000 лет, все равно попадешь муравьям на обед, в шелк одет или в жалкие тряпки одет, падишах ты или пьяница разницы нет

Валера Злобин

не согласен,судьба расписана только в основной его части,дальше мы решаем сами,так что себя создаём сами,кто то продаёт душу,кто то нет.

Марсель А

Мы до смерти не станем ни лучше ни хуже-мы такие какими нас создал аллах!мне кажется люди в жизне меняются 2 раза !или плохой или хороший

Рустам Амураев

Бог сказал, что наши сердца крайне лукавы и испорчены! Но стремимся ли мы к совершенствованию! И как мы относимся к очищению своей души!