Л.....

Благородство и подлость,отвага и страх.Все с рождения заложено в наших телах.Мы до смерти не станем ни лучше ни хуже-мы такие какими нас создал аллах!(О.Хайям) .Ваше мнение.

Ответы · страница 23
Александр Деулин

написать вы можете что угодно ,я видел эту фразу у одного медийного человека.Уверен еще что и это пришпандорили кому то

Ирина Рахманова

Может быть день , может быть два об этом пускай не болит голова, об этом лишь сердце все чаще стучит , время летит и летит

Анастасия Русак

Так и есть. Ведь, если человек родился таким, то как бы он не старался измениться, эти черты все равно дадут знать о себе.

Анвар Юсупов

и правда в стихах есть и сомнений не счесть, ведь не настолько же грешен наш человек, есть и те кто готов исправляться...

Светлана Мартыненко

Не совсем согласна. Мне кажется, что все-таки человек чему-то учится на протяжении своей жизни и старается стать лучше.

Людмила Чередняк

Я леплю саму себя сама, без подсказок и нравоучений, так легче переносить ошибки, которых просто невозможно избежать...

Николай Даряшин

Если знать заранее, что родители нам вложили при рождении, может многое можно было исправить при рождении самим собой.

Таня Порядкова

Человек-это существо разумное и к счастью эти качества можно корректировать,если заниматься самосовершенствованием.

Михаил Янкаускас

Благородство и подлость, отвага и страх. Всё с рожденья заложено в наших сердцах. Не кончается битва до смертной доски.

Lera Artlera

Итак, я нашёл лишь одно: истинный Бог создал людей праведными, но они стали строить много своих планов».Слова Соломона.

Елена Новгородцева

Я не совсем согласна с (О.Хайямом)безусловно генетически в нас многое заложено,но воспитание тоже играет большую роль

Сергей Бабенко

Омар Хайям конечно очень мудрый человек, но мы с течением времени все же немного меняемся в лучшую или худшую сторону.

Artyom Azizbekyan

я не скажу точно кто создал нас но знаю что любого из перечисленных можно понять если знать о чём он думал в тот момент

Лариса Романова

Не совсем согласна! Гены, конечно, никуда не денешь, но воспитание, образование и окружающая среда сильно меняют людей

Валера ___

Аллах и Бог это одно и тоже.. аллах и Бог вкладывает в каждого из нас надежду... мы не должны умереть хуже чем родились...

Наталия Стругай

уже говорила ..что слова Омара Хайяма замечательные ..но не согласна..человек может и должен меняться в лучшую сторону

Дмитрий

у бога имен не сосчетать .людскую душу не расшифровать загадка и отгадки не видать.хотелось бы людей по лучше знать.)))

Ирина

Хайям был бытовым пьяницей..имел кучу наложниц..но были и просветления..хотя здесь он оправдывает собственные пороки.

Николай Морозов

Бред!!! Лара, пользуясь случаем, хочу услышать вашу точку зрения, скажите, для чего существует радуга, как вы считаете?

Сергей Лукин

наше мнение не отличается от мнения веками читающих и уважающих о. хайяма. хотите быть оригиналкой, опровергните его