Владимир Герасимов

А Вы какие продукты считаете вредными для здоровья? Помогите Минздраву составить список))

Ответы · страница 2
Скромный Незнакомец

Такие списки составлять сейчас желающих полно. Без меня, пожалуйста.

Elena Boger

Е.Малышову нужно спросить,её послушать, так все вредно для здоровья

Татьяна Гончарова

масло животного происхождения, сигареты,алкоголь, соления, выпечка

Светлана Вдовиченко

Все современные, кот.нас кормят. Нужно вернуть на предприятия ГОСТ

Ник Месса

Вот ВСЁ, что лежит на прилавках магазина - сплошная гадость!!!!

Владимир Герасимов

Предлагаете выйти в чистое поле и набрать себе что-то поесть?

Ник Месса

Перестрелять производителей, принародно!!! Ведь нас просто травят, никакой войны не нужно, все просто вымрут! Это пищевая война против нации. и подходить к этому вопросу необходимо именно с этой точки зрения!!! Законодательно.

Владимир Герасимов

Когда перестреляете, тогда точно придется выходить в чистое поле ... покушать))

Ник Месса

НЕ переживайте, такого дерьма на долго хватит,

Алексей Ерёмин(Бердск)

Любой продукт вреден,если не знать меры и чревоугодничать...

Dobriy

Бля! Запустите минздрав а Ашан... Вопрос отпадет сам собой...

Лидия Герасимова

Композитор Лядова говорила: " кушать надо все , но в меру"

Фунтик

Те, которые не принимает организм. И у каждого они свои.

Ва
Валерия

Чипсы, майонез, колбаса, фастфуд, газированные напитки

Райхон

В супермаркетах...почти ВСЕ! Нет должного контроля.

Лариса Чурбанова

Владимир, если начну, недели не хватит писать😉

Владимир Герасимов

Есть будете? Или кого угостите?

Лариса Чурбанова

сама есть буду, вас могу угостить

Владимир Герасимов

Знаете, вам не повезло! Я не люблю гречневую кашу, хоть она и полезная))

Лариса Чурбанова

почему мне не повезло, еще даже как, самой вся достанется, я так сказать из уважения)))

Владимир Герасимов

Должно же вам повести сегодня! Вот и повезло!

Валя Варелкина

Ненавижу молоко. Поэтому считаю, что оно вредное

Владимир Герасимов

Так и передадим Минздраву!

Галина Золотарева

Да,вчера два стакана выпила в охотку,сегодня голова болела-не надо фанатизм в еде проявлять...

Владимир Герасимов

Простите, два стакана ЧЕГО?

Владимир Герасимов

Люди покупают водку за 200 рублей, чтобы голова болела, в вы того же результата добились за 50 рублей. Смотрите какая экономия!

Галина Золотарева

Я всегда вспоминаю слова героини Клары Новиковой,которая на жалобы о болезни говаривала:"Это Вы что-нибудь съели"! И ведь она права -все болезни от ЕДЫ и ПИТИЯ!👸🚑

Владимир Герасимов

Ну-да! Не станешь есть и пить, то это уже труп. А трупы не болеют))

Кареглазая А)))

Чипсы,сухарики,все что с добавками химикатов

Екатерина Сенникова

сейчас практически все продукты вредны так как содержат очень много химикатов.

Владимир Герасимов

Какие химикаты вас беспокоят?

Екатерина Сенникова

все! и если перечислять то уж долго придётся. это гербициды, антибиотики, гормоны и пестициды. это и метилат ртути . более 2000-3000 используется в пищевой промыщленности пищевые добавки. и много очень много другого. самое важное это то что самые вредные продукты для организма человека это те которые мы каждый день поедаем. это чипсы сухарики майонез кетчупы консервы все хлеба все хлебобулочные изделия алкоголь и все спиртные напитки в том числе и без алкогольные. молочные продукты.

Владимир Герасимов

Себе вы оставили только .... макароны?

Екатерина Сенникова

к сожалению они то же не без изъяна.

Наталия Гончарова

Те, что продают в маркетах! Готовте дома сами.

Вера Кильмаметова

А кто мне будет платить за ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ?????

Лана

А вот мешать Минздраву - опасно до здоровья.

Олег Плахотин

Белый хлеб,рис,сахар,соль,пальмовое масло,

Владимир Герасимов

Сливочное масло запретили еще в СССР. Каким заменить решили?

Олег Плахотин

Не знаю,маргарин помните был-рама по моему назывался

Владимир Герасимов

Вот его и есть предлагаете?

Олег Плахотин

Кто я такой чтоб предлагать-у всех сейчас есть выбор что из еды покупать.а маргарин нам власть навязала

Ал
Алевтина

Не до хрена на себя обязанностей взвалили?

Владимир Герасимов

Похоже, что все остальные вопросы УЖЕ решены))

Ал
Алевтина

Ну судя по вашему вопросу, то да

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Теперь, говорят, боярышник стал вредным. )

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Муравьиный спирт пока не в списке. )

Владимир Герасимов

Фух. Отлегло! Там за ним случайно нет очередей?

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Не наблюдается. )

Владимир Герасимов

Спасибо! Седня непременно...