Юлия

Как появился на свет мальчик с пальчик?

Ответы
Рома Зубачёв

Бездетная супружеская чета желает мальчика, будь он хотя бы один дюйм ростом. В сказке братьев Гримм женщина через семь месяцев рождает крошечного сына, в русском варианте — она случайно отрубает себе при рубке капусты палец, который превращается в смышлёного ребёнка.

Любовь Корпусова

жена послала мужа в аптеку за пипеткой и презиком. мужчина пришёл в аптеку и просит презик и пипетку. Ему сказали. что презиков нет. Он и говорит, тогда дайте 2 пипетки.

Sergey Petrovich

Как это часто бывает и в обычной жизни, в результате несоблюдения мер безопасности! 😉

Вячеслав Силютин

Двумя способами: первый - природным путем; второй - с помощью фантазии писателей.

Николай Жарковский

Долго рассказывать но печатать ещё дольше! Может лучше позвонить на мобильник?

Досымхан Жасыбаев

Про это видео на ютубе есть. КВН. Сборная Краснодарского края. Лучшие номера.

Нина Городничева

Ой, в начале сказки о его происхождении что-то написано: прочитайте сами!

ДА
Дмитрий Абъянов

Привет! С Новым годом! Всего самого хорошего! http://www.igra3k.ru/ref/id/950369

Юрий Клименко

даже в голову ничего не идёт чтоб ответить! извени)

Ричард Форд

элементарно дева, бабка палец отхайдакала сечкой

ІШ
Іван Шевчук

Дівчинка рука взяла сокирку... от такі роди вийшли

677777

разве? на сколько я помню это литературный герой

Сергунек Юшкявичюс

Наверно его сделали мама и папа с пальчики. :):):)

Дик Черняев

Бедный Али долго ходил с забинтованной рукой...

Ба
Бармалейкин

сначала был пальчик а потом получился мальчик

Геннадий Белецкий

мальчик с пальчик может быть только в сказках

Лека Лютер

не знаю, но когда он вырос,стал жопой с ручкой

Галина Михайлюк

да они и сейчас появляются и у них с пальчик!

Эмма Андреева

пошалили оловянный солдатик с дюймовочкой

Роман Яшин

путем скрещивания дюймовочки и гнома Васи