Игорь

Кто работал, кто устал?
Час обеденный настал!😋😁
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну этт очень слабенько по столовски.. и сосу не домашний и мясо не жирное.. ((

Игорь

Пока человек не решит для себя (не решится), что это ему не в кассу, никакие советы не помогут.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а совета и нет у меня просто брось и все... сказал сделал..

Игорь

Да, совет не нужен, пока сам для не решишь.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да и я про это...... я просто увидел себя со стороны и понял как эта хрень бесполезна .. и что это лишнее в моей жизни один вред здоровью и трата денег

Людмила Канивец

После такого обеда, сиеста до самого вечера!😊

Игорь

🤭

Беатрис

да уж, куда моему супчику с вами тягаться

Игорь

🙂

Надежда Стволова

Не соблазняй - могу согласиться...😉

Игорь

😁

Zs

Приятного аппетита

Игорь

🙂

Sonik In The Фингерс

Изверг окаянный!!!

Раиса Бобкова

Отличный обед...

Галина Чаплинская Против Войны

а где компот?

Игорь

😁

Rima Kravcenko

шик!!!!!!!!!👍

Игорь

😋😁

Rima Kravcenko

☺️