Маргарита Тололаева

Друзья, подскажите пожалуйста, как быть?!

Начнем с того что хочу уволиться с работы, но начальство не хочет увольнять.. (вдаваться в подробности не буду )Начальство грозиться тем что расчет отдадут только тот который написан в трудовом договоре, а по договору у меня 6000тр все остальное премия. .

Как быть ?

целый месяц не хочется терять по деньгам

Аня Евланова

Прежде всего не слушать тупые бредни начальства, а действовать согласно ст. 80 ТК РФ. Написать заявление в 2 экз, один отдать секретарю, на другом потребовать отметку о приеме. Если откажут - заявление в конверт и работодателю по почте заказным письмом с уведомлением о вручении. Со дня отправки отсчитываете две недели, в последний день являетесь в ОК, требуете выдать ТР/КН и полный расчет. И никакие "угрозы" тут не сработают - ответом на них станет ваше обращение в Гострудинспекцию или в прокуратуру. А вот насчет суммы расчета ничего не поделаешь - надеяться можно только на ту сумму, которая указана в трудовом договоре.

Светька Матвеева

сам выбирал такую фирму. Естественно там при увольнении стараются платить то, что указано в трудовом договоре.
Только- взять больничный, получить "полную" зарплату и бежать вон из этой фирмы

Slavik Foros

начальники хуевастые