Татьяна Роман

Друзья помогите пожалуйста с приказом

Наш сотрудник раньше был Иванов Иван, а стал Иванов Иван Петрович, т. е. теперь с отчеством, нужна формулировка приказа об изменении персональных данных

Елена Малыхина

Изменить в учетных документах отчество сотрудника (ФИО) . Основание: (документ).

Наталья Богомолова

Ну, как-то так можно:
"В связи с изменением имени ( указать должность работника) Иванова Ивана. на Иванова Ивана Петровича
ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Внести соответствующие изменения в документы, содержащие персональные данные работника, а именно изменить в таких документах имя ( указать должность работника) Иванова Ивана на Иванова Ивана Петровича.
Основание: (указать документ, на основании которого изменено имя ( скорее всего, это свидетельство о перемене имени) , дату его выдачи, номер и орган, выдавший документ) .
2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на ( указать должность, фамилию, имя и отчество сотрудника, занимающегося кадровыми вопросами) "