Марина Щепотько

Друзья подскажите пожалуйста как мне быть?

У меня такая ситуация за последний год я очень часто посещаю врачей так как есть проблемы со здоровьем (желудок) но в последнее время чувствую себя нормально и сделал клинический анализ крови 2 раза у меня нейтрофилов меньше и лимфоцитов больше где на 10% и то другой сдавал анализ 2 раза плюс сдал на всякий случай кровь на сифилис СПИД ит д все отрицательно в моче обнаружены соли самочувствие норм давление немного понижено стараюсь питаться регулярно и правильно но получается не всегда так у меня по узи признаки гастрита и панкриатита гастреинтеролог сказала питаться правильно и выписала лекарства (урслсан маалок) но меня беспокоит мой клин анализ крови посетил с ним многих врачей (гастреинтеролог инфекционист терапевт кардиолог невролог) все говорят что раз алергии нет то это старые признаки простуды или то что с гастритом связано мол организм бориться что волноваться не стоит так как лейкоцыты уменя в норме. Друзья как мне быть? Похоже что я реально схожу с ума с этими врачами стоит ли мне еще к комуто бегать (из за нейтрофилов с лейкоцитами? ЗаранееСпасибо простите что такой короткий текст)

To
Toru

Ипохондрики живут дольше всех.

Егор Половнев

Не стоит. Анализ мочи можно по-разному тоже сделать. Так что пересдай, если сомневаешься.

Валентина Саратцева

Сбегайте к психиатру