Remete

У меня сегодня 31-й день самоизоляции. А у вас?

Ответы
Сергей Фокин

А представте первый человек Прожил вечность в одиночестве. Ни женщин ни детей ни работы не представления для чего он вообще создан, и даже не было представления когда его одиночество законыится. Не болел не спорил ни дрался не враждовал. Самая безопастная самоизоляция, да и микробов не было чтобы навредить потому чсто она сам был размером с микроб., так зародилась бессмертная цивилизация когда этот идиот или гений изобрел себе подобную, противополжного пола. Что такое счастье, скажи мне мама? Вот женишься, тогда узнаешь -- но будет поздно. поздно ченловеку винить себя в том что он живет.ю поздно Вселенной винить себя в том что создала того кто созщдал человечество. и начало оно взяло с бенссмертной цивилизации. Куда таким деваться из пределов Вселенной!!!

Сергей Л.

И в чем она ваша самоизоляция? Я тоже не выхожу со двора днем, а разбираю старый сарай за домом, а вечером, огородами и пригнувшись, иду гулять собачек за околицу!

Remete

Я живу в квартире на 1-м этаже. Нет ни сарая, ни огорода, ни собаки)

Сергей Л.

Боже мой, вы живете в многоквартирном термитнике?

Remete

Старый дом, 16 квартир

Сергей Л.

Термитник! А у меня дом с садом и огородом!

Remete

До термитника далеко. Я живу в центре большого города.

Сергей Л.

Пыль, гарь, шум, многолюдность, сущие исчадие!

Александр Петрович Кудрявцев

не считал. Я как то не зацикливаюсь на этом. Утешает что дома а не на подлодке и не в тюрьме. Там по моему не только дни считают но и часы

Remete

О подводной лодке я как то не подумала.

Aleksandr Loychenko

Если вспомнить президента...с 28-го марта...как-то не считаю...просто знаю Что Ещё май...)))

Сергей Никифоров

Работаю так же. Только не за деньги, а за миску супа и любовь близких.

Татьяна Черненкова

У меня с 23 марта, карантин , самоизоляция с 8 апреля, болею....🤷‍♀️

Ал
Алекс

У нас вообще никакой изоляции , все ходят по улице , пиво пьют .

Remete

Пиво можно пить и дома)

Та
Татьяна

у нас тоже самоизоляция , но людей на улице много. с понедельника ученики в школу возвращаются.

Ирина

Я пока не почувствовала каких-то изменений в своей жизни.

Кареглазая А)))

Сидела 10 дн потом нарушила вышла и вот теперь карантин

Remete

поймали?

Кареглазая А)))

Нет,с подозрением сижу ,сдала анализ

Remete

А вам нужно было сдавать или вы по своему желанию?

Кареглазая А)))

Сама сдала

Remete

Ой...я бы этого не делала. Тесты могут быть не точными.

Кареглазая А)))

Ну что делать ,если что потом на КТ

Евгений Булава

Не знаю, что это такое - я работаю через день посуточно.

Андрей Литвинов

А у меня 2 день выходного так как машина сломалась

Remete

А пешком не пробовали?

Андрей Литвинов

За пешком деньги не платят

Сергей Сергей Журавов

ну я с начала года пошел на добровольную пенсию..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не веду счёт, могу хоть сейчас выйти на прогулку

Иван Шевченко

7 мая 2019 г начал сторожить дачи... выезжаю редко...

Галина Локтева

Не считала,но мне кажется,что это длится давно.

Галина Бондаренко (Пирожникова)

У меня побольше, мы на самоизоляции с 13 марта

Александр Жук Эстония Таллин

а скоро будеш отмечать и первое полугодие

Remete

Скоро да.Сегодня опять продлили на неделю)

Александр Жук Эстония Таллин

толи еще будет

Олег Коноплев

А у меня нулевой)))Я работаю каждый день)))

Андрей Хрисанфов

Не считаю. Но в "ближайший магазин" хожу.

Геннадий Сидоров

а я в деревне с Н,Г...здесь свои законы...

Геннадий Сидоров

на балконе сидим???

Remete

В комнате)

Геннадий Сидоров

долго еще придется сидеть...минимум полгода...

Remete

Нет. И гулять хожу, и в магазин, и на фитнес )

Геннадий Сидоров

ок!удачи...