Марина Югорская

О пластических операциях: девушки, женщины, вы де деньги на это берете???? Или это вложения в вас спонсором? А одинокие что делают- копят? Кредит берут? А потом спонсоров ищут?

Ответы
Лира Мальцева

только по мед.показаниям.Помните каждый наркоз действует как черепномозговая травма

Марина Югорская

Вооот, и не боятся ведь под нож ложиться...

Лира Мальцева

дурь

Татьяна Стручкова

У меня деньги есть, но я не решаюсь, может и так сойдет, замуж не выходить.

Макс Антонов

Они-копят,берут кредит/ипотеку,богатый спонсор,интим.

Аля

самой интересно...где такое бабло взять

Ирина Конотопова

Я вообще не понимаю нафига. Если мужчина действительно твой то он тебя будет любить натуральную такую какой бог создал и нафига ему будет нужен весть этот силиком и подтяжки?

Аля

а для себя? я вот боюсь морщин

Ирина Конотопова

А я не боюсь. Просто знаю что в жизни есть вещи намного страшнее морщин.

Аля

это понятно...но всё же

Ирина Конотопова

Молодая ты еще

Ирина Конотопова

Ну не всегда но все же и париться по этому поводу тоже не стоит

Майя Петрова

Мне хватает косметики ( и то чуть-чуть)

Зоя Иванова

Некоторые просто не делают

Марина Югорская

Это понятно))) Мне интересно, кто делает...)

Гузель Коралёва

работать надо дорогая

Th
Theodore

А нафига?

Марина Югорская

Делает же кто то..

Th
Theodore

Наверно хотят замуж за олигарха, а олигархам ни старухи, ни коровы не нужны! 😂😂😂😬😁😀

Марина Югорская

Дааа, им нужны искуственные сиськи и силиконовые губы...

Th
Theodore

Силикон не в моде уже, ценится все натуральное, почитайте. Сиськи лучше поменьше, зато свои.