Татьяна

Воспитание - это первый показатель красоты девушки(женщины) ?

Ответы
Владимир Терентьев

Кто скажет мне
Тавал

Кто скажет мне, где счастье?
Всех ожидает сей вопрос…
Вдруг, удивленно: «Здрасьте!
Ликбез открыл что ль, не дорос!?» -
Ответить можно всяко
И терпеливо кратко.

Любимая работа
И больше, веришь, ничего,
А там опять - суббота,
Хоть праздника на одного.
Живи, трудись и снова –
Примерный мальчик Вова.

Семья – опять же в радость,
Живем уж славно много лет.
Спокоен я за старость
И вот такой тебе ответ.
Всегда она как крепость,
Лишь малая потребность.

Ты дорожи любовью,
В обиду не давай, храни.
Проси всегда с мольбою,
Других и не вини.
Тогда быть рядом счастью
И нашей жизни частью.
22 марта 2017 года

Fedor Shkenev

Нет. Чтобы оценить уровень воспитания девушки, глубину ее эрудиции и ее эмоциональный фон... Да хотя бы на основе ее отношения к творчеству Герберта фон Карояна... Надо ХОТЯ БЫ ЗАХОТЕТЬ К НЕЙ ПРИБЛИЗИТЬСЯ !

Жагуда Жумагалеев

Воспитание - это процесс.
Воспитанность - это положительный результат процесса.
Воспитанность - это макияж некрасивой девушки или дополнение к внешне красивой девушки.

Татьяна

Согласна

Nikola- Us

Воспитание это приобретение навыков адаптироваться к жизни! Чем более успешно воспитание ,тем больше умения женщины создавать комфорт и уют внутри мужчины!?

Татьяна

Не плохо сказано

Nikola- Us

Без труда не будет мужика (прынца)! Как и женщины !!

Татьяна

Мужчины точно,а многим женщинам ввезёт на "принцев"

Nikola- Us

Их же больше и везет большим!

Александр Боровков

- Мне с тобой так хорошо, так легко... Я веду себя естественно.. Я с тобой настоящая, понимаешь?
- Закрывай дверь, когда какаешь, пожалуйста…

Татьяна

Вот и ваше воспитание

Артур Сабаев

какая вы строгая! старообразовая!!! В матемматике много теорем про "необходимый и достаточный признак".... Наверно, это необходимый?

Татьяна

Не совсем строгая,но порядок люблю

Ма
Марина

Красота - субъективный, визуальный показатель внешности, воспитанность - внутреннее качество личности....несовместимые понятия....

Татьяна

Вот всё вместе ,это и есть красота

Евгений Коновалов

Нет . Не думаю что все добродетели нужно рассматривать отдельно. Да и к любви любое рассматривание не имеет ни какого отношения.

Татьяна

Конечно,душевные качества только превыше

Евгений Коновалов

Превыше - когда дух , разум и тело в гармонии !

Татьяна

Нет не так, бывает человек внешне не красив ,а душой красив и к таким люди тянутся

Евгений Коновалов

По всякому бывает. Кто что ищет.

Татьяна

Вот тут я с вами согласна ,каждый видет то что хочет видеть

Сергей Чирон

Скорее не красоты, а привлекательности. Красивая матерящаяся или хамящая женщина может заинтересовать только мазохиста

Татьяна

👍

Владимир Дегтренко

Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание…

Сергей К.

Женская красота не обязательно воспитание .... это комплекс мероприятий по затуманиванию мужского мозга

Татьяна

Красота может быть и душевная,духовная

Сергей К.

согласен красота сначала душит по-тихоньку а потом забирается на шею

Татьяна

👍😃

Николай Пятикопов

Во всяком случае,это её показатель в немалой степени."Прекрасные черты"- заслуга родителей, как и талант.

Татьяна

👍

S D

Что бы заметили ваше воспитание нужно привлечь внешностью. Не зря же говорят что встречают по одежку.

Татьяна

Согласна

Lady Winter 🇷🇺

Я бы сказала самоуважение. Воспитание вторично. И возможно еще самовоспитание и самообразование.

Татьяна

🌹

Николай Крюков

Правильно ведёшь себя в ,ребёнок жизни будет себя вести тоже правильно и немного коррекции

Татьяна

👍

Вера Непомнящая

Показатель красоты - её внешность..а воспитание - одно из достоинств..или одно из минусов.

Татьяна

Всё верно

Татьяна

🌷

Григорий Шимко

ВОСПИТАНИЕ - это первый показатель красоты не только женщины, но и мужчины!!!

Татьяна

👍

Григорий Шимко

Спасибо.🌅

Владимир Ульянов

Воспитанность, показатель здравомыслия, зрелости и конечно Касоты Души !

Александр

Может, первый, но распознать его можно только после нескольких с минусом.

Татьяна

Согласна

Skywriter

Второй. Даже третий. Первый - попка. Второй - ножки.. Нет, даже четвертый....

Татьяна

Ну понятно,что бы всё было при ней