Александр Данилин

Что такое счастье? Одно чувство является общим для разных переживаний, которые можно было бы назвать счастьем. Это ощущение чуда. С одной стороны, как говорил Честертон, «самое удивительное в чудесах то, что они случаются». И в этом смысле случается быть рядом с любимым человеком. Иногда случается слышать посапывание внука или храп любимой собаки. С другой стороны, важно уметь видеть чудо в казалось бы самых обычных вещах. Так, ни с чем несравнимым может стать ощущение того, что у близких тебе л

Ответы · страница 4
Айнара Имангалиева-Шарипова

счастье когда родные вокруг тебя радуются хорошему,за твои достижения,когда у родных у лучших друзей

Жанат Жаксылыков

я думаю счастье это каждый новый рассвет закат и каждый прожитый день в этом реактивном атомном мире

Татьяна Пиляева

Весь текст не поместился, но все-таки спасибо. Получила удовольствие и разделила с вами эти чувства

Раиса Матулайтене

Счастье, что в стоге иголка.
Счастье, что тонкая нить.
Можно искать его долго.
Рядом оно может быть.

Татьяна Алдошкина

Счастье - это когда на душе спокойно, когда родные и близкие тебе люди здоровы и когда на земле мир

Виктория Фрейман

Думаю, что никто с точностью не может ответить что такое счастье. Каждый понимает это по-своему.

Гульзат Кенешова

Счастье-это когда родные живы и здоровы, когда есть крыша над головой, когда ты сыт, одет и обут!

Сергей Мазаев

Счастье для каждого свое.А в целом,наверно, то,что дает стимул жить и наполняет жизнь радостью

Алекс Кучеренко

счастье зависит от потребностей того или иного субьекта и не может быть постоянной величиной

Марина Гордеева

Счастье - когда тебе хорошо. И всем тем, кто рядом с тобой находится. Просто спокойно и хорошо!

Лариса Цыкарева

счастье, это когда родные люди не болеюти, вседга с тобой рядом. А не уходят от тебя на небеса.

Элечка Тынчерова

Все правильно, иногда какие-то мелочи происходят, а так радуют и чувствуешь себя счастливым

Александр Науменко

Если счастлив, то значит кроме объекта этого самого счастья для тебя ничего не существует!

Галина Яковлева

иногда бываешь счастлив от какой-то простой вещи,просто удовлетворённость всей жизнью...

Ксения Дмитриева

счастье - это когда в душе всЁ на своих местах, и все на своих местах, и родители не болеют

Светлана Сланковская

Вы очень скучно рассуждаете о счастье ,у Вас должно быть своё ощущение,а не Честерна!!!!!!

Я.
Я*** ...

счастье у каждого свое... К сожалению даже чужая боль для кого-то может стать счастьем.

Юрий Костырев

Последний раз было ощущение счастья пол жизни назад. Запах спящего двухлетнего сына.

Татьяна Авраменко

не было бы счастья,да несчастье помогло....не зря говорили...все узнается в сравнении..

Nadegda Lu4Enkova

В чудеса просто надо верить. То что мы на земле, да и что происходит у людей-это чудо.