Любимая

Все сбудется стоит только расхотеть. Фаина Раневская

Ответы · страница 2
Игорь Шпак

Вы бы молодым помогли жить на путь направили!.. Сидите тут умничаете... Дорого заплатите!!!

Марина Почтовая

неа, что бы сбылось, можно и не мечтать, но надежда на то что это сбудется, быть должна

Юрий Листик

Раневской приписывают столько афоризмов , что подумаешь что она мудрее Конфуция ....

Виталий Моисеенко

Светлана , умничка , оставайся Светланой. Не надо цитировать ее. Она этого не стоит.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Нет, я перезовусь Татьяной и продолжу ее цитировать

Александр Ефремов

да. я хочу щук всех выловить,я езжу на рыбалку 3 раза в неделю! выловлю когда нибудь

Евгений Синдецкий

К Раневской серьезно не отношусь. Зациклина в одном направлении, женская логика.

Вадим

Волшебная палочка из русской сказки:махнешь три раза-и любое желание пропадает.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ну... Здесь несколько не о том.

Вадим

Совсем не о том. Просто тоже с юмором.

Виктория

Это верно, но не совсем, просто нужно отпускать ситуацию, и тогда все сбудется!:))

Алексей Кожура

а может просто сильно надо захотеть !

Виктория

Хотели ем одним дело не выиграет

Алексей Серебряков

да. только если расхотеть хорошее ради худшего, сбудется конечно, но это плохо.

Яков N

точно. как раз читаю "«Муля, не нервируй меня!» Шаржи. Афоризмы. Рисунки" класс!

Сергий Отец

- Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество, при этом, их растёт....

Eвгений M@лый

Все так и есть, как только отказываешься от чего то, оно само к тебе тянется

Валерий Цепилов

Это как - искал, искал - не мог найти, а когда стало не нужно - само нашлось

Андрей Беляев

Ахах не над ждать,надо действовать и тогда сбудиться,все в твоих руках

Надежда Ревуцкая

Согласна - захотел,тут же забыть нужно,отпустить,иначе не сбудется:)))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ну и прекрасно. А оскорбились-то на что?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А между тем, это улыбка.

Надежда Ревуцкая

что вы хотите от меня? вампирите?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А говорите, что Луиза Хей вам помогает. У вас нет гипофизарной защиты, возможно и эпифизарной, а вырабатывать их надо. Иначе вам ничего не поможет.

Надежда Ревуцкая

Такая ты ЧАЙКА, умная - по русски можешь написать? Я не имею мед образования(либо ты косишь под психолога,либо настолько скучно жить,что всякой ,,,,,занимаешься) От твоей заумности - только пальцы твои веером распахиваются:))) А чем на жизнь зарабатываешь? Неужто этим?

Алексей О.

Истинно так ! Всё случается когда перестаешь зависеть от желаемого.

Планета

Ну совсем расхотела чтобы повысили зарплату! Интересно сбудется?

Сергей Чирва

Таки да! Но вот как не захотеть расхотеть,а тупо просто расхотеть?

Марина Савченкова

верно...отпустишь ситуацию и всё как-то само собой разруливается..

Андрей Худасов

Это точно, как только забудешь. Все сразу и начинает происходить.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

надо только научиться забывать желаемое)))