Alla Lala

После 1945 года немцы массово перестали называть новорожденных мальчиков именем Адольф. Как думаете, после зверской смерти Вовки Путлера..имя Владимир ТОЖЕ станет позором и от него отрекутся на века?

–5
Ответы
Олег Пустохайлов

Происхождение имени Владимир. Имя Владимир русское, славянское, украинское, православное. Имя Владимир – это славянское имя. Оно состоит из двух частей: «влад» (владеть) и «мир», поэтому имя трактуют как «владеющий миром». Иногда переводят также и как «знатный властитель». Изначально имя Владимир (Володимер) было языческим именем. Но после Крещения Руси имя крестителя – князя Владимира Святого – было канонизировано, но распространённость это имя получило лишь со второй половины XIX века. В России равноапостольный князь Владимир считается небесным покровителем внутренних войск МВД, а в католических странах – заступником многодетных семейств и раскаявшихся убийц.

Александр Джонсон

Так их будут верно Влазенами звать,или Игорями ? когда люди навека отрекутся от снобизма,и балбесизма тогда и называть будут как хотят)

Феникс Ясный Сокол

Наврядли с именем так будет.... А вот национальность или паспорт..да... Плевать при слове "русский" будут во всем мире ещё долго

Alla Lala

скорее всего так и будет.

Константин Саратовцев

В обозримом мной скромном пространстве нет ни одного Вовки. Богдан есть, а Вовки нет, последний у племяшки Стас.

Atanashi Yuzuru

Россия развалится сразу после смерти Путлера. Вся фашитская россия только на нем и держится.

Alla Lala

дай то Бог..

Галина Галчонок

это вряд ли...скорее в паспортах начнут писать -чуваш, удмурт, т.д. , но не руский

Мое Имя [ I'm The Man ]

щас вроде национальность не пишут

Alla Lala

это и плохо..

Галина Галчонок

🤝 плохо

Валера Которашвили

лысые Владимиры у власти ни до чего хорошего не доводят страну...

Гр
Грег

А ПОсле смерти Вовы Зелена тоже не будут называть Володей

Alla Lala

это другая страна..😄

Гр
Грег

Нет это одна страна СССР

Alla Lala

СССР Путлер ЗАПРЕТИЛ! Потому что дико ненавидит всё советское! Посадят тебяЮ дурик!

Гр
Грег

Нет Флаг СССР на танках которые идут разбивать нацистов . Путин не запрещал символику СССР жито в УКраине Порошенко запретил . Партия коммунистов находится в Думе РФ . Так что в РОсии за коммунизм не сажают а у вас сажают ю Фашисты люто ненавилят коммунистов

Alla Lala

Путлеровские танки СО СВАСТИКОЙ фашистской..идиот..😆

Сергей Л-Ов!

Адольфом перестали , а стали называть своих детей-Стэпан!

Alla Lala

нет такого имени в Германии..

Сергей Л-Ов!

Что вы говорите!? А я думал есть! Хорошо, хорошо Бандера ваш герой!

Alla Lala

ОЙ ДЕБИЛ..🤦‍♀️ Сколько же вас.. в Рашке? 😆

Антоша

ага и Адольфовичей нет и Адольфововных нет...😏

Alla Lala

есть конечно..

Антоша

я к чему...не перестали называть...

Alla Lala

перестали!

Антоша

угу...

Константин

🖼

Alex Pugachov

Как бы от Аллы не отреклись🤣

Ал
Алексей

Скорее после Вовки Зелёного!

Alla Lala

не.. он Герой!

Slava Antonov

Путин не Адольф. Он победит!

Alla Lala

конечно..конечно.. верь в это.😆

Robert Stup

Зеленский тоже Владимир

Alla Lala

так он не в России..

Мудояр Яромуд

Дело далеко не в имени

Alla Lala

🤔

Мудояр Яромуд

Вот как-то так ( считаю ) Дело в деяниях его носителя...

Мо
Моника

И сейчас не называют.

Alla Lala

🤔

Юр ..Спб

нестыковочка вышла

Юр ..Спб

почему?

Alla Lala

так русаки ненавидят хохлов..

Юр ..Спб

кто сказал?

Alla Lala

русаки..

Юр ..Спб

аа

Вячеслав Чистяков

А от Аллы Пугачевой

Сергей Kриворуков

Поживём-увидим!