𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Песни каких коллективов возвращают вас в юность?

Ответы
Елена🇷🇺

Ласковый май конечно и модерн токинг и армия и кино и многие ещё, очень многие.Но вот так сидеть и слушать их и вспоминать юность желания особого нет,мне и то что сейчас все очень нравится.

Вячеслав

Депеш Моуд, СС Кетч, Сандра, Джой, Модерн Токинг, Радиорама, Бон Джови....

An
Anyuta

Группа Краски, самое прекрасное было время, беззаботное

An
Anyuta

Nightwish очень интересная группа, рок с оперным голосом

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Симфо - метал )Мне вернули интерес к металу .Вообще европейские жанры слушаю сейчас ,такие как Melodic Death Metal.

An
Anyuta

Про эту группу не слышала)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не группа ,а жанр метала и поджанр дэт- метала )

An
Anyuta

Ааа, буду знать

Эт
Этоона

Юра Шатунов, Мальчишник, Сектор газа, Технология и др.

Наталья

Руки вверх, Демо, Иванушки, Отпетые мошенники и тп

Ро
Ромашка🌼

Всяких разных) сегодня весь день слушаю Ретро ФМ

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я радио слушал ,когда меня стригли сегодня .С чуждой мне музыкой по ней ..Ди ФМ что - ли ..

Ро
Ромашка🌼

Не знаю такое) дорожное радио еще хорошее

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну вот ещё одно ,с чуждой мне музыкой )Раньше Радио России слушал ,рок - программы ,радиоспектакли..сейчас там одно фуфло..Не ,мне музыка с радио сейчас не западает в голову ,когда меня стригут.Выхожу ,надеваю наушники и все улетучивается .

Ч-
Человек - Невидимка

Ч-
Человек - Невидимка

Ой, прошу прощения, почему-то засело "в детство" )

Татьяна Tatiana

Кино, Наутилус Помпилиус, Модерн Токинг....

Андрей Будняев

Лэд Цепелин,Суит,Манфред Мэн,Джетро Талл.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Классика рока вообщем .Моя классика начинается с Metallica.Motorhead в нулевые не понимал .Понял в 10-е годы.

Андрей Будняев

Я увлекся роком в 70-е.Древний Я парняга.🤣😛

Светлана Костина

Машина времени,Воскресение.

Людмила

"Синяя птица"...мои земляки..)

Их
Ихтиандр

Наутилус Помпилиус

᠌ ᠌

Палевно писать.)))

᠌ ᠌

Бурзум не про возраст, а состояние души.)))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Варг орет ,как будто его режут ,честно слово..мое состояние души это Lord Belial или Amatory нулевых ..

᠌ ᠌

Может, у меня внутри орёт свой Варг.)))))?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У каждого свой Варг.У кого то он" самооборнялся",у меня неадекват ,который ехал большое расстояние ,чтоб зарезать Евронимуса.Кино про них должно быть смотрели "Властелины Хаоса "или как там ..Варга пухляш сыграл и еврей ,от чего Варгушу бомбило на Ютубе

᠌ ᠌

Меня тогда пленял вкус подлиной тьмы, глубокий Танатос, события были не важны.. А тьма там будь здоров какая..

Ар
Арсений

Ансамбль Берёзка

Наталь

"Воскресенье".

Лика***

Ласковый май

Ал
Александр

сектор газа

Станислава Левицкая

Песняры!

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Стрелки

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

О ,знакомсое название ..в 90-х были такие ,чё пели ..не помню

Андрей

Верасы