Кеn Кейн

Почему из всех женщин всяких возрастов почти некто несмотрит на меня а когда я был юношей десять лет назад женщины и девушки наоборот более менее обращали на меня внимание?Может в прошлом другой период и другие времена были.Может раньше девушки и женщины были другими.Может девушки и женщины больше ценят юных парней чем зрелых мужчин и мужчин средних возрастов.В юном возрасте я был неопытным и наивным.Десять лет назад я был одиноким и сейчас я такой же одинокий.Юноши у которых вся жизнь впереди для женщин смотрятся более красивее,смотрятся более сильнее со свежими мозгами чем мужчины моего возраста.Юноша более игрив и более страстный.Десять лет назад я был девственником.Скорее всего зрелые мужчины средних возрастов надоедают по сравнению с юношами.Я считаю что женщины и девушки больше должны смотреть на зрелых опытных мужчин чем на молодых юношей.Для меня сейчас уже поздно,не важно появится ли у меня девушки и женщины или непоявятся.Мне сейчас 30 лет.До 30 лет парни являются молодыми

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

На меня тоже что то не смотрят, но это из за роста, думают что школьник

Кеn Кейн

Будь самим собой.У тебя какой рост?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

159 см всего

Кеn Кейн

Рост это нечего.Главное у тебя нет лишнего веса

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Так и с весом у парней девушки есть, я видел, вот с ростом мелким пар не видел, если бы 170 было бы хотя бы, то хорошо

Кеn Кейн

Ну я вот плотного телосложения и у меня нет девушки

Наталья Кухаренко

а сколько лет этим женщинам, которые не обращают внимания?

Кеn Кейн

Разные.Я в общем говорю.

Наталья Кухаренко

вы хотите внимания тысяч женщин?

Кеn Кейн

При чём тут тысячи женщин?Я имелл виду не одна представительница женского пола любого возраста не посмотрит на меня.

Наталья Кухаренко

такого не бывает

Кеn Кейн

о нееет

Glаdiator (Woodland, Са)

А кто ж Вас знает?😏