Жанна

Подала объявление а интернет, как массажист- все звонки ТОЛЬКО про интим..........столько дебилов?*??

Ответы
Виктор

Почему дебилы?Сплошь и рядом массажеми разным сервисом интим-услуги в объявлениях и прикрывают.Уточнять в объявлении надо!

Человечище

Сексуальное желание,это нормально же !многие объявления массажа ,завуалированы под интим,так что не суди и не судим будешь!

Виктор Красильников

звонки про интим?-это не звонки дебилов. Это звонки не встретившихся личностей

П🇷
Постоянный 🇷🇺

😄😄😄 я уж тоже хотел спросить 🤣🤣🤣

Жанна

много вас........

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Это точно. Нас рать 😉😉😉

Abstrakt User

Или просто вы не там объявление разместили.

Ирина

Мир сошёл с ума. Приветствую, коллега

Жанна

у вас та же "песня "?

Ирина

Нет. Я работаю с сайтом Профи. Ру

Жанна

сложно там всё....

Ирина

Нет

Ivan Loginov

их много не обращайте внимание

Рая Люба

много озабоченных мужчин?

Ben Gur

А в чём разница?

Жанна

ещё один...

Ben Gur

Тм где массаж там и интим.