Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

А вы способны были связать свои судьбы со сложными людьми ( поломанная психика , проблемные судьбы , глас Фемиды , и прочие придурки?

Ответы
Сл
Сладкая

Подобное к подобному...сама такая и общаюсь с такими же.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

умница ..надеюсь , в криминале не участвовала....

Сл
Сладкая

Слишком трусливая для этого)

Юрий Юрченко

Аи куда от них деться???? Они окружают.

Юлия Артемьева

Да, способна.. И даже интересно.

Юлия Артемьева

О чем

Юлия Артемьева

Если мужчина не ведёт хозяйство в материальном плане, на свои заработки- не знаю, кому нужен с таким брак.

Юлия Артемьева

Только от скуки и одиночества, влюблённость тоже глаза на недостатки закрывает. Все ошибаются.. Только опыт надо помнить.

Muhiadin Tulemisov

способен если полюблю

Владимир

нет