Любовь Березина

Рано вышла замуж-ДУРА… Не вышла замуж-ДУРА… Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ… Рано родила-ШАЛАВА… Не родила — БОЛЬНАЯ… Родила одного — МАЛО… Родила много-КУДА НАРОЖАЛА… Работаешь — ТРУДОГОЛИК… Не работаешь — ЛЕНТЯЙКА… Ничего не хочешь — ДУРА ВООБЩЕ… Хочешь машину, квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?… Учишься-БОТАН… Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))

Ответы
Юрий Душарин

Во-первых нужно поменьше слушать некомпетентных людин. Во-вторых поступать нужно так, как вылит тебе твоя совесть, интуиция, компетентные люди такие как бабушка и дедушка, у них как правило богатый жизненный опыт и они не станут близкому человеку желать что то не то. а наоборот ведь через какое то время им предётся встретится с РОДом где спросится за каждое действие, слово , мысль.

Андрей Борсаков

Это точно. По этому всегда жил по принципу - ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ. Результат - семья, квартира, пенсия(военная), востребованность как в специалисте, интересная работа, два высших образования(энергетическое и управленческое). А кто и что говорил и говорит - наплевать и растереть. Для меня важно и значимо то, что говорят мои жена и дочери.

Дарья Прямикова

ВЫ ПРАВЫ!!! У НАС 80 ЛЕТ НАЗАД СТАЛИ УНИЧТОЖАТЬ ЧАСТНОЕ МНЕНИЕ,ЧАСТНУЮ ЖИЗНЬ СЕЙЧАС ЭТО ПРИЗНАЛИ. НО ТЕПЕРЬ ОХРАНЯЮТ СВОЮ ЧАСТНУЮ ЖИЗНЬ ТЕ,КТО НАС УНИЧТОЖАЛ. НУЖНО ПОПЫТАТЬСЯ УВАЖАТЬ СЕБЯ,НАЧАТЬ УВАЖАТЬ,А ТАМ...СОБАКА ЛАЕТ,-КАРАВАН ИДЕТ

Зинаида Новоселова

МИР ДУАЛЕН--( ДЕНЬ-НОЧЬ,МРАК-СВЕТ,ДОБРО-ЗЛО,МИЛОСЕРДИЕ- ЧЕЛОВЕКОНЕНАВИСТНИЧЕСТВО.... И Т.Д ) И ЛЮДИ В ЭТОМ МИРЕ ТОЖЕ ДУАЛЬНЫ. ЭТО ЖИЗНЬ....ВСЁ НАДО ПРИНИМАТЬ СПОКОЙНО-- ЖИЗНЬ У КАЖДОГО СВОЯ...НЕ ЗАМОРАЧИВАЙТЕСЬ - ЖИВИТЕ...

Назарий Tashkentskiy

Ум говорит: «Ты взрослая уже…
Ум говорит:
«Ты взрослая уже…
Забудь любовь…
Подумай о душе…»
Душа, вздохнув,
тихонько возражает:
«Нет!.. ты не прав...…
любовью лишь жива я…»Оляска

Оксана Иванова

поэтому и говорят богатый русский язык, просто очень много объяснений одного и того же человека, вот и словарь Даля, хотя дура это самое частое слово здесь

Геннадий Храмов

У нас всегда любили навешивать на людей ярлыки, причем не задумываясь, многие считают, что по любому поводу есть только 2 мнения - его и не правильное...

Ар
Архип

Потому что это две стороны одной медали земной жизни - маниакальная(активность) и депрессивная (пассивность). как ни бросай всё равноо разочарование

Стас Косенков

Вы выпейте успокоительного. И подумайте как лучше: жить- что-б всем угождать,или всё-таки это Ваша жизнь,в которой Вы решаете что правильно,а что нет!

Марина Марченко

Сколько людей - столько мнений. И не надо прислушиваться кто что говорит. Живи, как сама считаешь нужным. все равно - для всех хорошей не будешь.

Ма
Марина

Живите для себя и никого не слушайте, делайте то, что вам нравится и любите того кто сердцу мил, а до народа вам не должно быть никакого дела

Капелька Счастья *****

Это повод быть лучше !Однажды это происходит. Ты стоишь где-то и понимаешь, что не хочешь быть похожим ни на кого из тех, кто тебя окружает.

Эхо Времен

Большинство всегда будет руководствоваться глупостями. Воспринимай их как психиатр своих больных. Глупо обижаться на больных.

Надежда Макаревич

Нечего слушать чужие мнения,это такая нелепость,живи так как считаешь нужным!Как считаешь так и правильно!))Вот так.

Infiniti The Best

не надо на всю эту муть обращать внимания, им заняцо нечем вот и трещат бестолку... а я на море, и морда не треснет

Светлана Рябенко

ну конечно же нет...просто большинство в чужом глазу и соринку заметит,а вот в своем и бревна не увидит...)

Роман Шмелёв

меньше таких уродов слушать надо, а жить как сердце подсказывает, вот и всё...понапридумывали шаблонов...

Евгения Циркунова

А мы плеер в уши и жизнерадостно вперед - вершить великие дела и добиваться одним нам известных целей.

Оксана Сухова

Просто нас много и на всех не угодишь. Не надо никого слушать, а жить по своему плану и представлению.

Света Костина

да ну их к чертям свинячим,живите как вздумается,а дура там или нет пусть завистники сами решают,)