Епифания

Штирлиц был англичанином?

–1
Ответы
Кочка Зрения Жозе

А я не удивлюсь! Под Штирлицем скрывался Исаев, под Исаевым - Владимиров, а дальше следы теряются))

Епифания

Охлобыстин!

Александр

Охлобыстин картавил! Или его как Кротова, током лечили?

Епифания

Его иконой лечили

All Марк

Штирлиц был русским. Склонились над картой Советского Союза его сильно рвало на родину)))

Ва
Валера

Шваб Поволжский, если в крови и воспитании нет, то из славянина боша не воспитать

Ва
Валера

В Серпухов, самолетом... Хлопотно

Епифания

Быково, а там недалеко...

Ва
Валера

Не знаю Лизи, я до гор суда и обратно

Епифания

Понимаю, но я-то выросла в Подмосковье, для меня это родная страна

Ва
Валера

Не понравились мне местный геноонд, женщины все коренастые,крупные, обделенные привлекательностью

Ru
Ruslan

Штирлица это собирательный образ и по фильму он был русский ) Исаев

Владимир Гибадулин

Немцем. Как они про себя говорили: "истинным арийцем."

Здесь Был Вася

Штирлиц был негром, чтобы таиться в темноте.

Бахром_С

Не знаю, но Исаев- точно русский

Александр Аксютин

ОБОЛДЕТЬ,ТОГДА КЕМ БЫЛ БОРМАН

Епифания

Визбором

Александр Аксютин

А ШТИЛИЦ ,ТИХОНОВЫМ

Никита Анохин

И разведчиком, и шпионом.

Дм
Дмитрий

Это внук шерлока холмса

Владимир Лоскутников

Почему вы так считаете?

Епифания

Негром? Евреем? Грузином?

Епифания

На самом деле, англичане поставляли СССР все разведданные, поскольку читали (расшифровали) немецкий секретный код

Илья Гизатулин

Папуа Новым Гвинейцем

Епифания

А если серьёзно?

Илья Гизатулин

Ну да, Исаев чисто английская фамилия

Епифания

Всю развединформацию поставляли англичане, которые читали коды немцев

Илья Гизатулин

Сейчас все Китайцы поставляют, что теперь всем прищуриваться?

Старый Знакомый

кем он только не был))))

Solomon Gruzmarg

Советский разведчик.

Георгий Ламбоцкий

а с чего такой вывод?

Георгий Ламбоцкий

у меня вряд ли есть что-то такое раннее

Епифания

У меня от прабушки

Георгий Ламбоцкий

мне от своей вряд ли что-то могло достаться, она полуграмотная была, но не ее в этом вина - тогда не было всеобщего среднего.

Епифания

У меня была учительницей, Анна Васильевна, подарила моему отцу, а он - мне. Типа читай, но для меня Чехов - очень депрессиный писатель

Георгий Ламбоцкий

видимо, что-то такое в нем есть, вспомнить "Ваньку" или "Спать хочется", если не путаю название. Да и юмор у него тяжеловатый, видимо, профессиональный цинизм врача влияет. Кстати его места очень люблю, в родовой усадьбе Мелихово пару раз бывал - в экскурсии от профкома на прежней работе и своим ходом.

Валерий

Нет, он из Гондураса

Епифания

Фидель Кастро?

Александр Лямов

кем он только не был

Леонид Шубин

Штирлица не было.

Епифания

Был, но совсем другим

Леонид Шубин

Собирательный образ.

Епифания

Отчасти, все разведданные поставляли англичане, которые читали секретные немецкие коды, которые расшифровал Тьюринг

Андрей Мальцев

Арийцем,истинным

Епифания

По фамилии Исаев? Типично арийская фамлия

Андрей Мальцев

Да, да, да...

Валентина Леонтьева(Карелия )

Нет, Монголом ...

Епифания

Как же Мюллер монгола прошляпил?

Валентина Леонтьева(Карелия )

Так же как и своих китайцев...