Настя Делова

почему все парни такие трусы?

Ответы
Присси Клинтон

они не трусы-просто есть то что притягивает а есть то что отталкивает....если оттолкнуть-он и уплывет

******* *****

дак страшна же

Настя Делова

чего же тебе "дак страшна"?

Лорд Я. В. А.

омг это как??

Настя Делова

ну вот так...как какая то проблема сразу в кусты

Лорд Я. В. А.

не знаю проблемы надо решать. сами они не решаются как то. ))

Настя Делова

ну так я к тому и пишу...что все парни бояться проблем

Лорд Я. В. А.

эм.. я как бы не девочка и проблемы привык решать, да и не боюсь я их как то... )))

Настя Делова

ну так я и не про девочек говорю

Лорд Я. В. А.

в таком случае где логика по пунктам: 1)я проблем не боюсь 2) я парень 3)иногда чужие решаю. )))