Юрий Стуров

а вам нравится поэзия Бродского?

Ответы
Ирина Миронова

Да, мой любимых стих "одиночество". Когда теряет равновесия твое сознание усталое, когда ступени этой лестницы уходят из под ног как палуба...

Eva Eva

Дорогая, я вышел сегодня из дому поздно вечером подышать свежим воздухом, веющим с океана...

Жанна Довжок

У меня есть томик его стихов и часто нахожу ответы на мои вопросы.

Юрий Стуров

а мне не повезло прочел несколько стихов и никакого кайфа.набор строк не более.может я не правильно их понял или не понял вовсе?

Жанна Довжок

Согласна,я тоже не все его понимала,но в некоторых что*то находила.Это все равно как роман Булгакова "Мастер и маргоритА".Читала и не нонимала почему все "АХАЮТ" ах потрясающий роман!!А когда посмотрела фильм и не один раз,то поняла,что это потрясающий роман с большим подтекстом.

Юрий Стуров

мастер и маргарита сильная вещь.режиссер который снимал ,наверно сделал даже больше булгакова,как-то лучше все раскрыл.попробую еще почитать ,может и на снизойдет озарение.

Жанна Довжок

Желаю разобраться в прчитанном и в своей душе.

Татьяна Матвеева

Мало читала...не могу судить...Вот Пастернак мне очень нравится

Наташа Сурмач

Йосифа Бродского знаю один стих. Нравится)

Юрий Стуров

вы меня окрылили.я себя уж не таким дубовым чувствую.спасибо.

Наташа Сурмач

хм...вы хотите сказать, что я глупа и на моём фоне вы не такой уж дубовый?? Или как?

Юрий Стуров

нет.я сказал что хотел сказать.это пока единственное стихотворение в котором виден смысл от начала и до конца.и я вам благодарен за то что открыли для меня бродского.пожалуйста не надо искать скрытого смысла в моих словах.

Наташа Сурмач

извините, я не так поняла) хорошего чтения. Советую Рождественского и Деменьтьева

Юрий Стуров

ничего страшного.спасибо вам за общение.

Ксения Попова

а вам нравится поэзия Черкасова?

Юрий Стуров

ты разве не знаешь?это великая журналистка,почти светская львица.гроза всех селебрити.

Юрий Стуров

наверно обратно вернулась в иваново к ткацкому станку.

Юрий Стуров

жалко конечно девочку,вынули из клоаки,показали как живет цвет шоу-бизнеса,наобещали горы и... ...и забыли.

Катюша Каурова

Она хотела бы жить на манхеттане и с Деми мурр делится секретами...,но

Юрий Стуров

заведет себе кошку назовет ее деми и всё!жизнь удалась!!!

Стервочка

Да особенно Одиночество

Realistka

не очень, Есенин лучше.

Елена

...его цитаты...)))

Юрий Стуров

цитаты у него наверно лучше получались.

Елена

с поэзией не знакома, поэтому промолчу...)

Юрий Стуров

да я тоже не много его вещей читал.но о прочитаном скажу однозначно-муть.ему премию по литературе дали наверно потому,что ничего не поняли.я бы сравнил его стихи с черным квадратом малевича.

Валентина Владимировна

очень люблю

Юрий Стуров

а я его поэзию не понимаю.

Светлана Гриненко

не очень

Юрий Стуров

вот и по мне просто набор фраз.

Алина Сокол

это кто

Юрий Стуров

мужик такой,который много курил.

Азамат Серикбай

а тебе

Юрий Стуров

а вы с какой целью интересуетесь

Юрий Стуров

а я вот прочел и не понял о чем он пишет.набор фраз плохо стыкующихся меж собой.и вот хотелось узнать за что любят его поэзию,за то что он нобелевский лауреат или действительно есть что-то в его стихах до чего я еще не дорос.

Юрий Стуров

ага как ленин живее всех живых.

Азамат Серикбай

ленин давно умер ты не слышаль

Юрий Стуров

так и бродский скорее мертв чем жив.

Роман Соколов

НЕТ!

Роман Соколов

а что так,если вопрос задаете?

Юрий Стуров

хотелось услышать от тех кому нравится,за что они любят.я прочитал несколько стихов,потом перечитал еще раз и честно говоря ничего не понял какой-то набор слов. послевкусие приблизительно как от квадрата малевича.

Роман Соколов

честно говоря,аналогично,проза мне больше нравиться!!!