H!
Heinrich !

У врача:
- Доктор, спасибо, что избавили меня от мании величия!Хотите я вам Великобританию подарю?

Ответы
Жанатай Шегиров

Хочу! Идет пьяный, интеллигентный мужчина в возрасте, с ним его жена. Мужик шумит, кричит и т.п. Тормозят его два мента: Мужчина перестаньте хулиганить. Он: Да вы козлы, да вы знаете кем я работаю. Я - мясником на базаре. И т.д. и т. п. Менты опешили и к его жене: Что правда??? Она: Да, что вы, профессор, доктор наук, преподает. Но как выпьет, так у него мания величия начинается...

Виталик Лемешков

пациентка приходит к доктору и говорит- меня все раздрожает, излечите пожалуйста. доктор говорит-будем лечится сексом. доктор делает свое дело, а пациентка говорит-доктор вы уж определитесь, туда или сюда а то раздрожает

Дм
Дмитрий

Возможный ответ дока:"Да-да, голубчик, непременно... Вы не волнуйтесь, возвращайтесь к себе в палату №6... " 😄

Svetlana Matveeva

В психушке крик из палаты: "Я посланник бога!"
Из соседней палаты: "Я никого не посылал!"

Гу
Гуля

)))типа:Доктор дай те мне таблетки от жадности.. да ПО БОЛЬШЕ ПО БОЛЬШЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ...

Алексей Wolf

"Да и у врачей не все так гладо" сказал хирург и отложил скальпель в сторону.

Гульбаршин Казиева

Теперь ему снова лечиться надо, а то так не долго и в психушку попасть...

Realistka

Надо было Хруща во-время полечить, тогда Крым остался бы русским.

Татьяна Матерова

)))))))))))))) ОБОРЖАЛАСЬ)))))))))0 СПАСИБО ЗА ПОДНЯТОЕ НАСТРОЕНИЕ!!!!!11

Зоя Быструхина

Доктор, а мне бы таблетки от жадности, да побольше, побольше!

= Dizel =

дааааа , это не излечимо !!! "Горбатого могила исправит " )))

Наталья С

- Нет , спасибо. Я вчера купил Венгрию и Бангладеш))))))))))))))

Дмитрий Ишутин

я в конце слышал- сколько миллиардов я вам должен?

Татьяна Смирнова

Доктор,я вылечусь ???
Мне и самому это интересно ...

Елена Семеновна Ковалева

)))))))))))великие люди манией величия не страдают

Sautova Aisulu

Может врач подарит, величие - это не болезнь

Лира Камалова

А доктор, что сказал, согласился взять?:))

Наталья Хамитова (Малютина)

и опять мания .теперь к другому доктору

Анна Полякова

Хочу, только санитаров туда не пустим)))

Марина Шилова

Да, характер - не мания, не лечится.