Жорж Милославский

Когда-то наши предки призвали Варягов с Рюриком во главе для царствования в своих землях... Может тоже стоит заслать послов к Ангеле Меркель или Бараку Обаме?...

Ответы
Виталий Стойков

Чтобы понять суть норманской теории, зайди сюда и почитай стихотворениице Алексея Константиновича Толстого "История Государства Российского от Догомыса до Тимашева". http://www.stihi-rus.ru/1/Tolstoy/24.htm

Victor Koksharov

Так ведь Рюрик то был варягом из РУси и пришёл с братьями и со всей Русью к нам.. ну а Меркель разве словянского роду??? а Барак то вообще с кожей цвета мрака... ну их нах обоих

Анатолий Борцов

не поможет...надо свою голову иметь и не побератся на счет евриков и баксиков....надо руболь укреплять....чтоб он как и еврик и баксик везде по всему миру ходил как валюта...

Александр Морозов

Отвечу анекдотом: Друг другу:"Прикинь, мои клопы объявили соседским войну." "Так радуйся, перебьют друг друга." "Если бы, они вчера 3000 пленных привели".

Ирина Петроченко (Шишкина)

Да наверное,а то все заворовались-а глава президент руками разводит и говорит ну сейчас-же не 37 год.Зря расстрел отменили наверное за себя боятся.

М)
Мари )))

Первая введет немецкий порядок. Взвоете. А Обама сделает нас одним их штатов США, а нас в резервацию, как индейцев, так же передохнем от водки.

Прокофьев Вячеслав

лучше не будет....в России прогнили жизненные ценности подрастающего поколения......спасти себя могут лишь сами люди....но не сделают этого...

Светлана Сорку

Милославский, почитай историю.))) Рюрики-это те же славяне, только жившие западней. Так что никто чужеземный в русских землях не правил)))

Подсолнух Солнечный

Думаю, это бесполезно: ни один иностранец не поймет современную русскую душу. У них просто мозги зависнут, как комп, зараженный вирусом.

Талгат Гилазов

Я думаю не стоит.Как никак земляки,или те кто родился в нашей стране,лучше знаком с проблемами населения,чем приезжий иностранец.

Леонид Слукин

Батый , псы -рыцари , Лжедмитрии с поляками , Карл 12 , Наполеон 1 , Адольф Шикльгрубер уже пробовали . Может хватить ходоков !

Людмила Лапшина

Да куда нам? Мы в своей- то семье царствовать не умеем, а ещё лезть куда-то? Нет уж. рожденный ползать- летать не может.

Людмила Бутченко

Я думаю, что у нас и своих хватит для царствования, а вот о стариках, детях и экологии-некому подумать на всей земле...

Ahmed Murtazaliev

Не поможет. Нельзя дважды, трижды наступать на одни и те же грабли. Нам самим надо справляться со своими проблемами.

Евгений Кульчев

На самом деле варяги тоже были славянами,а вовсе не скандинавами-викингами,как написано в учебниках истории.

Сеитмемет Аметов

Германмю не скажу плохого а Америке и своих захватчиков хватает.Они то на Афган то Ирак поверь они не отстают

Светлана

Ангела Меркель или Барак Обама Путину внуками что ли приходятся? Т.к. Рюрик был внуком князя Гостомысла.

Zanetta Masha Timoshka

Может быть))Честно сказать я политику не люблю O_o не поймешь кто прав а кто нет,кто хороший,а кто плохой(((

Марина Черпита

по сути они уже давно " царствуют на Руси "вы не заметили...?на каком уровне культура ,образование.....и т.д.

Валентина Гутник

Жора ты не переживай мы уже давно проданы Америке только не управлять государством а быть под их игом