Жорж Милославский

Когда-то наши предки призвали Варягов с Рюриком во главе для царствования в своих землях... Может тоже стоит заслать послов к Ангеле Меркель или Бараку Обаме?...

Ответы · страница 3
Любовь Роус

При своём не хилом воображении я даже представить не могу, что было бы.)))

Николай Придворов

Ещё чего. ? Наши ещё не до конца сдулись. Обещают к 50му году всё наладить.

Ирина Середина

у нас их быстро научат любить подарки, а коррупция станет смыслом жизни

Выбери Жизнь

лудши в божье царствия а совсеми остальными нам не попути даже с нашими

Яна Симонова

боюсь такого варианта, что наша территория может стать "дойной коровой"

Елена Мошникова

по-моему, и так засланцев хватает. Русским духом практически не пахнет.

Ви
Виталий

Только не к Обаме. Это халавная страна. Газа и нефти точно не будет. ))))))

Nina Zolotova

думаю РОССИЯНЕ сами могут справится если захотят..... разбудить треба

Эльвира Куцева(Гольцман)

они бы с удовольствием пришли, но думаю, что немногим это понравится!

Анна Семенихина

Ребята,давайте жить дружно!! Хоть тут мозг с политикой не выносите!"!!

Алина Гор

Да,пора.И,желательно,что бы монархия была.Батюшка-царь как то ближе.

Михаил Васильев

брехня никто не звал никого наоборот русские правили по всему миру

Жорж Милославский

а как же учебники истории с их норманской теорией?)))

Михаил Васильев

все ложь почитай фоменко и задорного послушай я не шучу

Олег Юдин

А фиг ли толку, полгода варяги, а потои такие же раздолбаи как и мы...

Фаина Хабибуллина

может я пессимистка, но думаю мы так устроены, никто нам не поможет

В.
Влад ..

скорее они пошлют послов к нам)не в вашу а рашу) а к нам в казахстан)

Ольга

А БАРАКУ НЕ-Е-Е-Е, А ВОТ МЕРКЕЛЬ БЫ ПОРЯДОК НАВЕЛА. ЭТО У НИХ В КРОВИ

Тимур Кужабаев

надо не послов а секретных агентов под прикрытием как в фильмах

Светлана Остапущенко

Уж лучше к принцу Хенрику Датскому, а еще лучше - к Ёсихико Нода

Людмила Шестакова

Нафик они вам, а тем более нам, нужны. Своими мозгами ворочайте.

Юльсана Yu

А мы и так под ИГОМ обамы вернее США! платим постоянно им дань.