Ира Фоменко

Олимпиада в Сочи стремительно приближается. Как вы считаете, Игры пройдут без скандалов, досадных ляпов и осечек?

Ответы
Елена Турдиева

в наше время сложно без скандалов ляпов всяких и осечек люди стали ни терпимые нервные ни хватает истиных знаний больше животных инстинктов. Секс на первом месте а это уже о чом то говорит. Людьми можно управлять когда он думает только о сексе. Разум улетучивается. Если просить всевышнего чтоб все прошло хорошо и для чего вообще алимпиада для блага то все будет на высшем уровне

Владимир ***

все обизнелись, стыдно за думу и правительство, уже на следующий год 1,5 млн гасторбайтеров заказали, может и нам пригласить депутатов и правителей из америки, вот обрадуется путин

ОК
Олег Краснояров

такого быть не может факела олимпийского огня уже гасли не однократно и есть опаленые этим гнем люди,я думаю это не все приключения мирного олимпийского огня!

Тот Самый ***

Уж если с олимпийским огнем в самом начале были такие проблемы, мало вероятно, что с играми сложится лучше.

Вахит Беширов

по живем увидим сестричка не будем торопить события . ну мы же знаем что у нас все возможна правда

Алена Мачужак

я считаю, что они наоборот пройдут со скандалами и с осечками)))с нетерпением этого жду)

Сергей Заскока

сильно сомневаюсь! ведь разворовали очень много,а очень много ещё не сделано.

Валентина Шанаева

Несомненно. Но папараци будут стараться прорвать блокаду самозащиты...

Натали

Хотелось бы надеяться, во всяком случае условия создали замечательные

Bella Donna

игры пройдут, как всегда, с ляпами, осечками, скандалами и мордобоем!)))

Ал
Александр

такого не бывает, хотя в России живем. Чего только не может произойти.

Владимир Городилов

если всё гладко,то скучно будет,не стоило столько денег тратить! 😎

Андрей Христодулов

не знаю надо еще досмотреть подумать чтоб все лучше было да

Ir
Irakli

я думаю все путем столько капусты влажили стыдно им будет

Наталия Моисеева

Для действа такого масштаба не бывает без ляпов и осечек

Кузьма Миних

Странно, что есть люди, которым интересны олимпиады.

Валентина Фурманюк

Уже прошли, и прошли с ляпами, осечками и т.д. и т.п.

Виктория Победа

Меня больше беспокоит положение в нашей стране

Владимир Ходателев

Пожуём-увидим(Как говорят Уссурийские тигры)

Ира Фоменко

Конечно! Будут и радочти, и огорчения )

Олег Хлынин

Олимпийский огонь уже гас,остальное грядёт.