Од
Одуванчик

На каком сайте можно прочитать книгу полностью или есть ссылки ? "время взрослеть 6 лайфхаков для современной молодёжи" Стас Лавицкий.

Ответы
Wi
Wiliam.68

fiction-lib.ru/index.php/psikhologiya/obshchaya-psikhologiya/141252-stas-lavickij-vremya-vzroslet!-6%20lajfxakov-dlya-sovremennoj-molodezhi-skachat-besplatno

Armen Avanesov

http://bookash.pro/ru/s/%D0%92%D0%B7%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B0%D1%8F+%D0%B6%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D1%8C/

Од
Одуванчик

Там тоже не полностью(

La Testa

Фиг знает

Од
Одуванчик

Вот и я об этом 😒

La Testa

Вот