Владимир Беккер

Сегодня спросил секретаршу на работе, подарит ли ей её мужчина на 8 марта цветы ? Она ответила: У нас в стране такого праздника не празднуют, потому что мужчины любят нас здесь круглый год, а вот в России любят женщин, только 8 марта !

Ответы
Александра Сергиенко

Какая чушь!!!У нас в России любят женщин чаще чем где либо--потому что мы сентиментальнее,любвеобильнее---цветы дарят и без повода просто так!!Кто это придумал!??

Оксана

А я считаю, что такой праздник нужен....Женщины расцветают, готовятся, наряжаются....Это особенный день...Даже если любят круглый год.... 🙂

Владимир Беккер

Правильно считаешь !

Людмила Никулина

Глупости!Нас тоже любят всегда и везде!Потому что мы красивее,умнее и мудрее всех женщин на планете!И кто этот факт оспорит?!

Светлана Брызгалина

суровая действительность,жаль,что об этом пишет мужчина, видимо и этот один день ему в тягость

Ли
Лисичка

как печально)

Юлия Волоскова

А чё она в Россию приперлась работать-то секретаршей? Сидела бы дома и принимала любовь!

K;
K;nj;

думаю, любят всегда, но о подарках и цветах вспоминают только в праздники и то не всегда

Н✿
Наталья ✿ ❀

а если вообще ни когда и ни кто не дарит потому что ты замужем, а муж этого неделает

Сергей Хворов

За то, на 8 Марта почти все женщины несут цветы - - - КРАСИВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила Ошева

и у нас круглый год любят... только 8 марта особенно:) с мимозой и тюльпанами

Юрий Ткацкий

Так ведь в течении каждого часа! ЭТООООООООООООООООО РОССИЯ!!!

Григорий Шапиро

А 8 марта не в России придумали.Это немецкое изобретение...

Георгий Беляев

это день независимости от мжчин если че . и стать как мы

Gena Ol

Интересная страна .Даже раз в год цветы не дарят

Люся По

Чушь! Меня любят круглосуточно, уже много лет!

Неизвестно Неизвестно

круглый год цветы ? духи? и подарочные карты ?

Александр Малаештян

Нет именно 8 марта мы показывает ка мы любим.

Горшонкова Галина

Владимир откель пишите? с какого острова?

Владимир Беккер

Посмотрите в анкете

Горшонкова Галина

смотрела, не написано)))

Владимир Беккер

Написано

Горшонкова Галина

не вижу.. ав чего трудно сказать? шпионские игры?

Ялтинский Мяв Крым Россия

Пускай теперь сидит,как дура,без подарка.

Ольга Соколова

Что за страна, где секретарши все знают.

Анна Гра

из какой страны секретарша?! хочу туда

Владимир Беккер

Ой, в Вашем возрасте такие переезды могут быть для вас, уже опасны.

Анна Гра

ничего, из принципа выживу!