Человек С Бульвара Капуцинов

все знают навязанный образ о РОССИИ на западе - матрешка ..водка и медведи-🙂 а вот вы, сходу сможете назвать наиболее яркий образа ,связаннный с США ..??✌️

Ответы
Светлана

комиксы и уверенность в своем праве диктовать другим свои условия

Айк@бабайка

Картошка фри и четыре билета на одного человека

..
.....

жвачки джинсы сигареты мальборо боевики фильмы

Лора Исаева

ОСЁЛ ..., ГОРЯЧИЕ СОБАКИ ... СТАТУЯ СВОБОДЫ .... )))

Margarita Nedbaylo

кока-кола, хот-дог,ранчо. ковбой и гёрлы...))))

Екатерина Оленева

Статуя Свободы, Белый дом, гамбургер...😄

Елена Родичева

Белоснежные зубы,улыбка и запах свободы!

Сергей Антипин

обычно техасец на отдыхе-лающий акцент, грубое поведение, ковбойская шляпа, женщина рядом в виде рабыни Изауры)))

Елена Родичева

Кто что видит).Вот только женщин все же уважают.там больше.Да и правами не.малыми.они наделены..

Сергей Антипин

Техас издревле рабством промышлял и к женщинам там отношение всё равно не такое как везде в Америке

Елена Родичева

Вот дася тебе Техас. А если взять в целом?

Сергей Антипин

в каждом штате немного свои устои. Ну конечно в таких странах как Израиль женщины парируют своим "равноправием" с мужчинами, а на самом деле они уже давно имеют более преимуществ, чем мужчины, ведут себя намного наглее, что всё равно говорит об их слабости, способе любыми методами добиться себе благ, преимуществ

Елена Родичева

А при чем здесь Израиль к Техасу? И что ты можешь знать об израильских женщинах,приехав в Израиль как турист?)

Сергей Антипин

во первых я не турист в Израиле, у меня двойное гражданство, во-вторых я очень часто туда приезжаю, и иногда подолгу живу, как же мне не знать?

Ол
Ольга

статуя свободы, рембо, флаг, микки маус

//

🖼

Ирина Тюмень

Статуя свободы, всплывает в памяти и

Bla Bla Bla

Гамбургер, статуя Свободы, доллары)

Римма Чечётка

Макдональдс, кока-кола, ГОЛИВУД.

Надежда

Статуя свободы, негры, пистолет

ᚦᛊ∨ᛁ

макдональдс, дисней, холливуд))

Сергей Данилюк

Тупые,толстые гамбургеры 😋

Ирина Лавелина

Виски, ковбои, ноги на столе.

Grim Reaper

Плакат с призывом дяди Сэма

Искорка.

Гамбургер, ковбой, дядя Сэм

Слащинина Гуля (76 Rus)

Гамбургер, кола, толстяки

Попов Михаил

Ковбой виски кольт

Ми
Мила

ГАМБУРГЕР, КОЛА ТОЛСТЯКИ