Виктория Федотова

Сколько продолжался полет Ю. Гагарина?

Ответы · страница 2
Борис Грабовский

Один виток вокруг земли..

Борис Грабовский

Ничего не вижу... ничего не слышу... ничего ни кому не скажу?))

Борис Грабовский

ЧАВО тебэ надыбно МОЛОДЕС... твой отец..

Борис Грабовский

Для чего нужна жена?Жена - существо в основном женского пола, проживающее совместно с мужчиной, ведущее с ним единое хозяйство и, по некоторым данным, всячески пытающееся отравить ему жизнь. Характерными особенностями жен являются: - рефлекторное воспроизведение завлекающих действий при виде мужчины; - гипнотическая реакция на все яркое и блестящее; - повышенная активность слезных желез, носящая оборонительно-наступательный характер. для разносола... 😉

Борис Грабовский

ЧИТАТЬ С ЮМОРОМ.. 😄 Проверил - есть ли еще в людях что то юморное?? 😉

Борис Грабовский

определились? С днем вас ПОБЕДОЙ!

Denis Dontsov

там чета несколько минут

Виктория Федотова

ну ни как ни не сколько минут

Андрей Анджеев

...не охота в гугл лезть

Андрей Анджеев

...спасибо,теперь запомню,раньше как то не надо было...а ведь в школе знали -два урока и большая перемена... 🙂

Александр Львов

Я прогуливал историю(

Юлия

Я на историю никогда ни ходила

Фирдавс Носиров

Как не странно 108 мин

Фирдавс Носиров

Странно не так ли... Под статью попал наверное

Антон (Ulysses)

80-90 минут, кажется

Степаныч

94 мин (Вроде так)

Степаныч

Да. Я ошибся. Склероз проклятый

Владимир

у-у-у, долго...

Владимир

Нифига себе! Я бы через минуту сдох...

Ирина

пару минут

Ирина

:Dсморозила не то

Alexander Volkov

около часа

Alexander Volkov

не сложно посчитать его орбиту как раз около часа один витое и получается

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

пол года?

Александр Волков

82 минуты.

Александр Волков

А ... попутал ...)))))))))))

Миронов Николай

108 минут!!

Ринат Фамутдинов

106 минут!

Ринат Фамутдинов

Есть и 109... Взлетел ст. лейтенантом, приземлился майором!

Rusl

8 минут???

Rusl

а, точно )) это свет от Солнца 8 минут идет. Спасибо за ликбез

Серж)))

108 минут

Серж)))

в школе учат совсем не так как было раньше

Серж)))

Я вот даже не представляю что б с теми хлопцами с которыми в детстве по пыли в футбол гоняли сейчас не смогли бы друг друга понять

Серж)))

Добрий вечір Юля! Слухаю українські весільні пісні, такий позитив пре!

Серж)))

Який у вас годину? Ніяк не можу зрозуміти різниця 2 або 3 години, у нас 23:40

Серж)))

2 години! А ви дивіться телевізор, я маю на увазі програми новин?

Nemo(Никто) Не Капитан.

108 минут

Nemo(Никто) Не Капитан.

Дело ясное, что дело тёмное))))))

Nemo(Никто) Не Капитан.

Сколько женщин из России к этому времени побывало в космосе?

Юлия

Про Россию я не чего не знаю

Nemo(Никто) Не Капитан.

Понятно, ну если Вам будет интересно то вот тут не много информация: http://www.federalspace.ru/189/

Жгучая Крапива

108 минут

Се
Сергей2015

..............................................................................................

Владимир Тумаев

108 минут

Наташа Валерьевна

1час и 48 минут(108 мин) 👍

Н🇷
Ника 🇷🇺

108 минут