Олексій

🖼Мммм,вкусно🙂

Ответы
Ми
Мия

Да все мы в детстве через это прошли, пошлёт, мамочка в магазин, а там хлебушек мягкий, душистый, берёшь его с полочки, с замиранием сердца, а он пышет теплом и запахом хлебушка, и пока принесёшь домой, конечно же горбушка обглодана, но мамуся меня никогда не ругала, всегда гладила по головушке, целовала в макушку и улыбаясь брала хлебушек

Федор

Конечно! Но сейчас уже нет горячего хлеба на лотках-чтобы не донести горбушку до дома... Все в пакетах, а то и в пленку заматывают! А в пакете горячий батон отпотевает и плесневеет на вторые сутки... Кретины

Марина

ВКУСНО)!Свеженький с пылу,с жару)🤣по пути из магазина чуть ли не половину булки схомячишь)

Колосова Наталья

А если еще на батон варенье намазать, как в фильме "Девчата", вообще вкуснотень)

Зо
Зоя

В детстве обязательно корочку обкусывала,пока хлеб домой несла из магазина😊

Ju
Juta

До сих пор так делаю, мужу не говорю, просто край от следов моих зубов обрезаю)

Юлия Пак

Было...когда-то...очень давно, когда хлеб пекли по ГОСТу, а не по ТУ...

Татьяна Черненкова

Ну очень вкусно , особенно на улице и от целого батона...👍

Ан
Андрей

Красивая картина))) Энергетически чистая))))

Га
Галина

Вкусно с малиновым вареньем

Га
Галина

Конечно с любым плюс молоко топленое с пенкой из бабушкиной печи , горяченькое , ароматное

Га
Галина

Нельзя холодное горло заболит, горячее такое ароматное , потом конечно немного остынет Люблю пеночку Вкус детства

Олексій

Однако пил все время и нормально🙂не ледяное конечно

Га
Галина

Не пили не знаете Топленое в русской печке , настоящее молоко

Tатьяна

я тоже так в детстве делала

Tатьяна

особенно горячий отломить и с молочком👍👍👍

Де
Девственник

Было,,,,, но не сейчас....

Оксана

ням ням,с праздником!

Лариса

на работе посмотрю,так она что у мужа интервью берет

Оксана

нет у ее мужа интервью берет Дудь

Лариса

ок,посмотрю,все равно сижу и дремлю а так для пользы

Оксана

Лариса

хорошо,заметано

Андрей Касимов

Чёрный вкусней был😉

Эл
Эля

Ничего вкуснее нет

Ничего Личного

как в детстве))😋

Яга

👍👍👍

Natali Shelkovica

раньше

Наталья Тарновская

очень!

Суфия Каримова

Очень!