Ира Орешко

У Тети постоянно держится температура под вечер. Симптомов нет. Было у кого такое?

Ответы
Надя Чумовицкая

СИМПТОМОВ НЕТ ЭТО ВЫ ПРО ЧТО СИМПТОВОВ ЧЕГО НЕТ ПРОСТУДЫ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ И НЕ ПРОСТУДА А ВОСПАЛИТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС ВНУТРЕННИЙ ЛУЧШЕ ПУСТЬ СХОДИТ СДАСТ ВСЕ АНАЛИЗЫ У МЕНЯ ВООБЩЕ ТЕПЕРАТУРА 37,2 ПОСТОЯННО ПОЧТИ И ДО СИХ ПОР ВРАЧИ НИЧЕГО ПУТНОГО НЕ МОГУТ СКАЗАТЬ УЖЕ ВСЕ АНАЛИЗЫ СДАЛА

Андреев Андрей Юрьевич

У меня уже лет так 12-13... Температура под вечер от 36.8 до 37.3, каждый день, бывает и не только вечером, но и в течение всего дня... по крайней мере, у меня из-за смены климата. Так и не меняется температура в течение всех этих лет....

Андреев Андрей Юрьевич

В больницы страшно ходить 😬

Ира Орешко

мне тоже

Андреев Андрей Юрьевич

😄 Умничка... только уж если серьёзно сильно надо, то идти

Ира Орешко

надо

Сильвия Нагваль

Это почти нормально. К вечеру у всех поднимается. Это биоритмы. Хотя нужно обратить внимание на печень - это ее работа. Если слишком - то лучше бы узнать почему

Akbayan Kuzembaeva

Сдайте анализы.может вирус какой то...возможно это привело к нарушению центра терморегуляции...Обследуйтесь обьязательно,неспрост организм так реагирует

Ира Орешко

уже

Akbayan Kuzembaeva

Диагноз поставили?из за чего?если не секрет!

Homo Pongo

Так, у всех держится постоянная температура и не только под вечер... У кого-то 36 и 6, у кого-то чуть-чуть больше, у кого-то - меньше. 😉

Ира Орешко

37.2 не нормальная

Homo Pongo

Для некоторых - нормальная. Вообще, такая температура может держаться по многим причинам, начиная от приёма антибиотиков и заканчивая приближением менопаузы у женщин...

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

У подруги полгода держалась температура 37,5( Оказалось, что рак 4ст. Проглядели доктора, а ведь обращалась и не раз к врачам

Ира Орешко

спасли?

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Нет, она очень тяжело уходила( Хотели в хоспис положить, а мы уговорили врача лечащего оставить в реанимации до конца. Кровь переливали до последнего, людей собирали, у неё группа редкая была lll(-). Печально все вспоминать

Ира Орешко

Сочувствую(.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

4 года прошло, но до сих пор больно. Мы с ней с 7-ми лет вместе. Берегите близких

Ира Орешко

Спаибо

Павел Пронин

Организм борется с воспалением но победит ли? Лутше обратится к врачу.многие болезни долго себя не проявляют.

Ира Орешко

какие?

Павел Пронин

Это вопрос к анализам.

Самая Счастливая)

у меня так же было.Это хроническое что то.Пусть сделает УЗИ органов по направлению терапевта.

Ди К

у тетки было такое. с начало подозрения на пневмонию лечили. потом оказался рак не вылечили

Грета

возможно какой то воспалительный процесс идет в организме. Может быть переутомление

Федор Тиханов

Блин... У меня наверно тоже воспаление. Переутомился сегодня... на дне рождения. )))

Грета

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Комильфо =))

надо пройти обследование..но бывает на нервной почве повышается температура..

Комильфо =))

но ведь ее беспокоит повышение температуры...может просто не думать об этом..а вообще думаю что анализа крови для диагностики недостаточно

Ира Орешко

а что еще?

Комильфо =))

О! это уже вопрос специалисту...

Ира Орешко

спасибо все равно)

Комильфо =))

да не за что..

Валерий Гусев

Если ниже 38--- возможно вялотекущее воспаление легких.Если выше 38-вирусное

Ира Орешко

откуда такая уверенность?

Валерий Гусев

Жена - кандидат мед наук.Часто ей звонили.Вот и помню многое

Ира Орешко

только легкие могут быть? или еще куча всего?

Валерий Гусев

Сказал что знал.Дальше жена рекомендовала к врачу и рентген.

Ира Орешко

спасибо

Валерий Гусев

Жар можно снимать и без таблеток.Прикладывать компрессы на уксусе.Или протирать тело слабым расствором уксуса.Так с малыми детьми делают.Или когда противопоказаны лекарства.

Сергей Косов

после того как палец по частям собрали...каждый вечер в течении месяца...

дмитрий грудка

так скорою вызови всегда вечером и ночью температура высокая а неутром

Лариса Трапезникова

это серьезный вопрос ? если да,то это плохо,надо срочно обследоваться !

Ира Орешко

общий анализ крови?

Лариса Трапезникова

да,это в первую очередь. а все остальное назначит врач. процедур много - УЗИ,ЭКГ. томография и другие

Ира Орешко

спасибо

Лариса Трапезникова

не оттягивайте поход к врачу,это очень серьезно !

Ира Орешко

да, спасибо

Andrew Estraich ʳᵘˢ

всегда 38 это после того как упал в детстве в холодный фонтан

Ой

вообще-то температура это уже главный основной симптом ...

Ира Орешко

какой

Ой

температура это уже воспаление в организме ,кровь сдавайте срочно

Ира Орешко

На что?

Ой

Ирина,вы к врачу обратитесь он вам все направления анализов расскажет ...

Парапампам

Сколько лет тёте? Может проявления климакса как вариант

Вика Викторова

на прием к участковому терапевту!чем раньше ,тем лучше!

Яна Пироженко

Да,к терапевту срочно-воспалительный процесс скрытый(

Ира Орешко

например?

Яна Пироженко

Воспаление яичников