No Name

Как совладеть над своей злостью? ☠️

Ответы
Елена Данилова

Прям ходить и злится над всем..прям говорить какая у меня злость, ух, я злюсь на тапочек, на себя, на ....короче улавливаеш её и осознавать. Посмотреть какая она клёвая, богатая, на что она возникает. Даже если суп вкусный-злись на вкусный суп. Ну короче

Татьяна

Это от недостатка положительных эмоций. В спортзал, чтоб выплеснуть накопившееся, и искать приятные, для себя, моменты - увлечения, посещения...у каждого свое. Если в спортзал не хочется, есть тренажеры, можно и дома.

Людмила

Живешь в казенной квартире или в частном доме? Если в квартире возми подушку и поори в нее выпусти пар. Если в частном выйди в огород и крикни громко выпустишь "пар")))

Любовь Соловей-Грищенко

Купите себе резинового мальчика для битья. Японцы этим пользуются каждый день после работы.

No Name

Я больше по девочкам 😁

Любовь Соловей-Грищенко

Ну так купите просто "Грушу" и колотите по ней до полной усталости или смеха. Можно использовать даже подушку без перьев.

Мурена

укусить себя за локоть! ))) 🖼

Ольга Романова

Принять и отпустить метод Седонны Довлатова!!! Применяется ко всем эмоциям.

No Name

мурк 😘 уже давноо прошло

~L
~Eva Lansca~

я считаю до двадцати на всех языках, на каких знаю

Милота))

подумать в тот момент о чем -нибудь приятном

Милота))

очень жаль...

Realistka

медленно считать про себя, пока не пройдёт.

Вячеслав Алёхин

Купите себе боксерскую грушу и бейте её.

Ina Jin D Rin

сесть в позу лотоса и представить, что вы на море, там есть тихое укромное место, никто его не знает и не видит, как вы топите там своих обидчиков 🤣

Валентина Бочкова

Расслабиться и глубоко выдохнуть 4 раза

Владимир Савельев

только переждать когда пройдут эмоции

Валерий Ишутин

Просто понять каков будет результат

Гелла

Дышать в два раза медленнее. Правда.

Ол
Оля

Пойти в спорт зал и выпустить пар)

Fl
Flora

Только разговор самим с собой

Елена Фатиева

Рвите бумагу в мелкие клочья

Денис

вопрос, конечно, интересный

No Name

Отвечать на него я конечно же не буду?)

Денис

сложно, злость то же бывает разной
с некоторой ничего не сделаешь, а иную можно нейтрализовать

World See

пойди отпиз.и мента😀

Лаяза

считайте до 100 медленно