Наталия Евдокимова

В Единой России раскол?Железняк подал в отставку,а Поклонской пригрозили забрать мандат?И только потому,что они не согласны с пенсионной реформой?А где же наше уважение к личному мнению?

Ответы
Виктор Шаламов

Личное мнение уважается только ДО принятия решения. После принятия решения большинством - все обязаны его выполнять. Этот принцип называется - демократический централизм. Он позволяет избавиться от главнейшего недостатка демократии - потоков слов и речей вместо дела. Короче - демагогия это плата за демократию. Демократический централизм был принят в СССР. Видимо Единая Россия переняла опыт.

Николай Дубовцев

Это не так.. Когда было общее собрание партии кто им мешал высказать свое мнеие? А сейчас на людях пиарятся в ущерб репутации партии..Я не член ее и не сторонник..но надо знать если ты член какого то общества принял их условия то артачится во имя собственной извесности по крайней мере не прлично ..смахивает на предательсьтво интересо сообщества

Сергей Волков

Железняк и Поклонская баллотировались в Думу от партии (ЕР). И являются представителями этой партии. Так что все правильно. Не поддерживаешь позицию партии - пожалуй на выход.

Наталия Евдокимова

А зачем тогда голосовать?

Сергей Волков

Что бы поддерживать решение партии которую представляешь. Если ты против, то решай эти вопросы в кулуарах и на партийных совещаниях. Железняк и Поклонская при помощи ЕР вошли в состав Госдумы, а теперь начали пиарится. У Поклонской это уже не первый случай пропиарится. Совсем недавно она яро выступала против показа фильма "Матильда". Она всячески поносила и фильм и режиссёра, а когда у неё спросили смотрела ли она сам фильм, оказалось, что она его вообще не видела. Ну, как можно верить в искренность такого человека?

Владимир Никитенко

Заглянув в историю,можно определить : уважение к личному мнению бывает тогда,когда мнение это совпадает с мнением руководства.

Ve
Veseliy

Едрисня достала всех... Партия воров, бандитов, жуликов. Там порядочных людей нет. Сборище мразей.

Тамара Бабич

Я не знаю, как это правильно называется...а думаю так - в партии групповуха - это закон.)))

Тамара Бабич

И не скучно с тобой, не так ли?

Владимир Коробейщиков

Ну, если деньгами располагают, то не скучно.

Тамара Бабич

Ну уморил....Вот и насобирай на массаж!

Владимир Коробейщиков

Да не нужен мне массаж.

Тамара Бабич

Ну и ладно...

Би
Бирюк

А на все есть партийная дисциплина. А до пенсии им еще далеко. Да и другая у них.

Степан Головачевский

какое личное мнение? вы про что, у Пу последняя возможность обобрать россиян

Степан Головачевский

именно так.

Наталия Евдокимова

Головачевскому С. А Ваша фамилия очень смахивает на еврейскую...Может не стоит антисемитизм проявлять?

Степан Головачевский

ага тогда и князья Вяземский и Орловский тоже евреи... не смешите... Антисемитизм – одно из подлых орудий, используемое иудеями для сокрытия своих преступлений и внушения всему миру, что их преследуют не за то, что они фашисты, воры и убийцы, а только за то что они «бедные, несчастные евреи»...

Тамара Гончарова

Верно, Степан!

Степан Головачевский

БлагоДарю

Виктор

Его уважают,если только оно не противоречит мнению правительства

Де
Дерсу

В данном случае, нет уважения к личному мнению Медведева.

Татьяна

В политике все жестко. Либо ты с нами, либо ты против нас.

Ирина Цветкова

Какое может быть личное мнение, когда речь идёт о наживе

Галина Смирнова

Мандат остается у Поклонской недавно прочитала в сетях

Наталия Евдокимова

Еще не вечер.....

Галина Смирнова

Поживем-увидим.

Helena Veselova

"Единая россия" и уважение -несовместимые вещи.

Владимир

А надо поддержать, видиш спрашке это не то!

Oleg Rrr

в любой ОПГ когда-то начинается раскол.

Григорий Шапиро

Уважать надо личное мнение...Путина...

Наталия Евдокимова

Мы его пока еще не услышали.

Григорий Шапиро

А без него ничего бы и не было...

Niemand Против Войны

Мы уважаем, но держите его при себе.

Lliry Hess

Оно когдато было? Хоть не расстрел.

Константин Крылов

А Вы депутат ГД? Иль члЭн ЕдРосов?

Наталия Евдокимова

Вопрос на вопрос....С какой целью интересуетесь?

Константин Крылов

В связи с Вашим вопросом, поскольку он задан предметно и от имени второго лица.

Наталия Евдокимова

Обычный обыватель-пенсионер.Вопрос задаю от своего лица.Интересно мнение других.

Константин Крылов

ЕдРосы вообще себя дискредитировали полностью. И не удивлюсь, если осенью будет попытка создания новой партии власти, а ЕР спишут, как и её лидеров в утиль.

Наталия Евдокимова

Вот в этом я с Вами согласна полностью.Пора списывать.

Константин Крылов

Новая структура, по сути, будет клоном старой и поначалу будет казаться прогрессивной, а потом скатится в коррупцию.