Владимир С.

О чём думают посетители кофейни, покупая чашечку кофе за 350 руб. если 1кг. кофе стоит 750 руб.

Ответы · страница 2
Сергей Антипин

да? такое дешёвое кофе? странно, я меньше 2000 р. более-менее нормальное не видел

Владимир С.

а что так

Сергей Антипин

вьетнамский хотя бы Далат, а лучше йеменский высокогорный

Вадим Сперанский

За 750 р что за кофе вы возьмете?) Килограмм нормального стоит около косаря

Владимир С.

вот🖼

Вадим Сперанский

Но отвечая на ваш вопрос. У меня дома нет эспрессо машины и я не умею ей пользоваться. Человек умеет сделать с помощью ее коые вкуснее чем я могу с помощью дотупных мне инструментов. Поэтому иногда я готов отдать 200 р за кофе

Вадим Сперанский

А. жокей ... лет пять назад был действительно удивительно хорош для своей цены. Сейчас чет испортился

Лора

🤔где это вы видели по 750?А работа , электричество, аренда, все сюда входит

Ша
Шальная)

Тех ,кто может это себе позволить, не интересует цена килограмма кофе.)

Владимир С.

турист добр и всегда бодр

Ша
Шальная)

🤷‍♀️))

El
Elena

О чем думают покупатели шкафа за 3000 евро, если кубометр досок стоит 650?

Владимир С.

они думают-ну почему я не слесарь -краснодеревщик ...(

Роман

Что это за кофе за 750р??? Более-менее нормальный в три раза дороже.

Владимир С.

вот например🖼

Ирина

иногда хочется выпить чашечку хорошего кофе где нибудь не дома

Влад Тиссен

они не кофе идут пить, а выпендриться. нынче выпендрёж в моде.

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

О том, что будет вкусно здесь и сейчас, без привязки к дому

Та Еще

ни о чем не думают, зашли в кофейню, жажда выше разума

O X A N A

Зачем покупать новую одежду, ещё же дырок нет, верно?

O X A N A

Вы женаты?

O X A N A

Понятно

Кузьмин Антон

Каждый живёт, как он хочет, Вам кажется дорого, не ходите в кофейни, не вижу в этом проблемы, кто-то любит кофейни за атмосферу , интерьер, обслуживание, разнообразие напитков, если Вам это не нравится, Вас же никто не заставляет туда ходить

Ко
Костя

Кило кофе не может стоить 750 рублей. Слишком дёшево

Коля

Действительно.Проще с собой принести в термосе.🤣

Cветлана

Какая разница о чем, главное, чтоб было комфортно

Галина

Ума нет, считай калека .,а с калеки какой спрос .

Ирина Славянка

О том, что далеко от дома, а чего-то попить надо.

Котик - Наркотик )))

Что они помогают бизнесу вставать с колен 😇

Владимир С.

да

Пётр Ермаков

О радостях бытия, но уж никак не о деньгах...

Лола Ололоева

О том, что дело не в напитке, а в настроении

Черный Человек

О том,что хотят чашку кофе и варить не надо