Наталья Казак

после отравления ипритом всегда горько так на душе?

Ответы · страница 6
Александр Костарев

А что был опыт?

Наталья Казак

не у меня одной-пол города лукабанда отравила в 2012 году-до войны!

Валерий

чем простите?)

Наталья Казак

в твоём возрасте это не есть нормально!это есть наглёж и провокация!

Валерий

а вы знаете мой возраст?)

Наталья Казак

а фото не ваше на аватарке?

Валерий

не думаю) что в 44 я должен слушать что нормально!)

Валерий

за что объясняться?)

А Б

донюхались 😢

Марат Д

Не пробовал

Наталья Казак

и не советую-такая гадость!

Владимир Рожков

...и на коже.

Владимир Рожков

Иприт, люизит (горчичный газ) - боевое отравляющее вещество кожно-нарывного действия...

Наталья Казак

проникающий газ через верхние дыхательные пути и вызывающие изменения в хромосомном наборе

Наталья Казак

спаси и сохрани!но не уберёг господь-при закладке церкви обнаружили ржавые бочки и много верующих отравлены были по причине председателя КЕНДЫ,работающего по принципу слюнковых 1986года!

Наталья Казак

в брестской области на територии бывшего кобрина2военного городка!

Владимир Рожков

А известно когда их зарыли?

Владимир Рожков

Честно сказать - жутко! Страшное оружие.

Наталья Казак

и давно газует!а покушение на меня случайно организовали!КАК будто если никто не узнает-то никакого геноцида и не было в 2012 году!и про нацистские зарытые схроны никто не узнает и про честно распиленные янтарной комнаты янтарь лечебный!

Марс Хайбулов

И слёзы.......

Наталья Казак

и насморк горчичного цвета!

Марс Хайбулов

И сопли но на душе горько не было.

Nikola Mahkov

нет опыта...

Наталья Казак

счастливчик!поспрашивай в тамбовской губернии-там просветят всех кулаки про Уборевича!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ипритом?)))

Наталья Казак

взаправду и таких ещё много,но они и не догадываются,что отравлены в государстве для народа

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну-ка, ну-ка...

Наталья Казак

выйди на томин точка бай и прочти как здорово нас берегут

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мож, ссылочку, а?

Наталья Казак

К СОЖАЛЕНИЮ.НЕ НАУЧИЛИ ДЕТИ.НАБИРАЙ ЛАТИНИЦЕЙ!

Валерий Спиридонов

Свой опыт?

Наталья Казак

мало сочувствия!-надо помощь,а то следующий майдан обеспечен!наши действуют по принципу-нет тела-нет дела!тело есть -никому нет дела!до трупов!

V. Backly

Травили?

Наталья Казак

ползком по-пластунски и по В.Маргелову

Наталья Казак

не одна ,а в компании с полгородом!

Игорь

всегда

Наталья Казак

а нам пришлось!пострадали ребята из 40-го батальёна!

Наталья Казак

в 2012 году в брестской области кобрин2,где стояли чернобыльские вертолёты и дезактивировались,а грунт вывозили под фундамент дома жилого

Игорь

как они вообще в Беларуси оказались ?

Наталья Казак

арсенал с первой мировой народ сказывал через дедовСтояли австрияки и охраняли под колючей проволокой пока Брест-Литовский мир любой ценой не подписал Троцкий и город отошёл к польше или Киеву=а там с военным коммунизмом не до того было москальским бандитам,а потом опять война вот так и жили.Обидно,что ещё пару бочек валяется с ипритом,но никому не хочется их искать!делят кресла после КЕНДЫ

Игорь

ужас. Может вот так через сми и разрешится быстрее всё

Наталья Казак

пробовала не раз -руки умыли и уколами усмирили!а теперь хвосты поджавши ходят,но жалование исправно получают Васьки Жарко здравохранцы!-сидеть за отравление не хочеться!проще убить знающего и концы искать не будут.ПРЕДАТЕЛИ!а я и не молчала!

Юрий Шкворенко

😮

Наталья Казак

а чего так удивляться?мы же из бывшей нерушимой!