Наталья Боева

Какая музыка звучала на средневековых карнавалах?

Ответы
Елена Головина

Видимо, современная, для своего времени, в отличии от нашей современной - более приемлемая.

Галина Зайдуллина

незнаю, меня обычно не звали на такие мероприятия

Клара Иванова

Старинная и та, что сейчас мы зовём классической

Наталья Боева

мне поконкретнее хочется... Сама в теме зарылась:)

Клара Иванова

Тогда в инете смотри.Набери в поисковике , например , " Средневековые танцы и музы ка к ним "

Наталья Боева

:))) Если бы я с этого не начала - наверное, бросилась бы сейчас же!

Клара Иванова

Наташ , тогда конкретнее . Мазурка. Вальсы - Па - де - грас, па - деспань,. Ну про вальсы проще - там Шопеновская музыка - Венский вальс и др. А если только в поисковике - "музыканты 16 века , например." А там из них любого клацай и смотри , какую танцев. музыку они сочиняли.

Наталья Боева

Так там музыканты, в основном менуэты да алеманды писали. Шопен - это 19 век, а мне 16-18 нужен был. Я потом нашла - бранли всякие:)

Ирина Ивановна Званцева

Красивая.В основном наверно классика.

Николаи Сидоренко

ДИСКО СРЕДНЕВЕКОВЬЯ!!!!!!!!!!!!

Евгений Сборщиков

хорошая наверно

Маргарита Михайловна

Средневековая!

Вячеслав Лаптев

Средневековая

Гульназ Абзанова

средневековая

Ал
Александр

Классическая

В)
Веселый ))

хреновая

Наталья Боева

это вряд ли.... Тогда бы карнавалы давно исчезли:)

Евгения Ковальчук

красивая

Колян Кимасов

красивая

Михаил Иванов

народная

Андрей Разумов

весёлая.

Сергей Егоров

хорошая

Надежда Конева

Живая