Екатерина Аниретаке

Как украсть миллион романтической парочке, проведя почти всё время в кладовке?)

Ответы
Виктор Билькин

Один Американский гангстер который грабил всю жизнь банки и большую часть жизни за это отсидел в тюрьме, однажды узнал о Фондовой Бирже и как там можно сколотить миллионы долларов Сказал почему мне это раньше не показали Я бы и банки грабить не стал а зарабатывал бы больше чем ограбления банков и на свободе бы был.

Екатерина Аниретаке

Вот набитый дурак в гетрах)

Виктор Билькин

а Вам миллион баксов на Фондовой Бирже заработать СЛАБО????

Екатерина Аниретаке

Конечно. Я путаюсь в цифрах и точных науках. Я гуманитарий)

Виктор Шаламов

Посмотрите до конца этот великолепный фильм, который так и называется "Как украсть миллион". (1966 года) Кстати, шёл в СССР на экранах кинотеатров.В главных ролях Питер О Тул и Одри Хепбёрн.

Екатерина Аниретаке

Сто раз смотрела и сто раз с ними воровала)

Игорь

Малыш , расслабься уже , не надо постоянно надуваться и пытаться соответствовать придуманным кем-то образам , в конце концов и принцесса может обосраться

Екатерина Аниретаке

Они даже рвут с перепоя. Прынцессы)

Игорь

Ну вот , вижу вроде нормальный человек , улыбок тебе

Екатерина Аниретаке

ШпашЫбо. Только не уточнил - беззубых улыбок или с примесью ухмылок?)

Игорь

Какие тебе больше нравятся

Екатерина Аниретаке

Спасибо,добрый человек с пожелательными словами

Алексей Иванов

вор должен сидеть в тюрьме, а наша основная задача, знать законы, нарушать их и оставаться безнаказанным

Екатерина Аниретаке

Вы полицейский в отставке?)

Алексей Иванов

полицаем никогда не был, так как и нацистом, в СС не состоя, просто я из Советского Союза, рождён там

Алексей Иванов

было, кругом грабежи убийства и разбои, система дала сбой на партуровне порядка было больше, а Щёлоков и Чурбанов оказались на зоне, они же за порядком наблюдали

Екатерина Аниретаке

А роза упала на лапу Азора

Алексей Иванов

помню такую поговорку откуда-то, лучше сказать собака лает, караван идёт

Олег Храмов

тогда зачем им миллион если они в кладовке что им заняться больше нечем

Олег Храмов

на любимую конечно сегодня миллион есть а завтра нет потратили а любящая и любимая на долго

Олег Храмов

а вы не согласны для вас деньги важнеесколько бы денег небыло их все равно не будет хватать

Екатерина Аниретаке

У меня есть губозакатывающая машинка. Так что, я много не потребую. А деньги мне нужны для серьёзно больных мне дорогих и для устройства быта - без роскоши

Олег Храмов

вот им эту губозакаточную машинку и предложите

Олег Храмов

тем кто стремиться хапнуть больше чем он унесет

Леонид Писанов

а зачем им миллион в кладовке, там есть чем заняться парочки та)

Екатерина Аниретаке

Фильмы с Одри Хепберн не смотрите вот и лезет всякое неприличное Вам в голову)

Леонид Писанов

о зачем мне его фильмы- я лучше на девчонок посмотрю)

Екатерина Аниретаке

Ужас! Он не знает кинозвезду Одри Хепбёрн!!!!!!!!!!она - актриса!!!! Женщина!)

Леонид Писанов

аааа... эту мышку из 60 х знаю - она уже не актуальна)

Где Ты Там И Я

А шо, три миллиона вне кладовке, это уже нищета или это экстрим?

Где Ты Там И Я

Нда? Ну, лан, кино-так -кино, а шо, кроме кладовки, другого кина нет?

Где Ты Там И Я

Какие-то ты фильмы смотришь, сапсем не такие, как моя соседка.(

Екатерина Аниретаке

А на чем твоя соседка зависает?

Где Ты Там И Я

Ты знаешь, не в моих правилах обсуждать. Тем более, что она стоит за моей спиной и всё читает... (

Екатерина Аниретаке

"Я не люблю ,когда читают письма, заглядывая мне через плечо"(В. Высоцкий)

Олег Морозов

выйти ночью и украсть, главное - чтобы кладовка была в Банке

Таирия

Они очень хорошо подготовились! Даже бумеранг у них был!))

Димка

порнуху снимай онлайн для какого-нибудь бонгакамс))))))

Екатерина Аниретаке

Знаешь,что кричат на самом деле дельфины хватающимся за них утопающим?

Димка

да ну - злая ты ,я думал весёлая

Екатерина Аниретаке

Диментрий,я не выставляю свои фотки напоказ. Я эту выставила,потому что лицо опустила и фиг разглядишь

Екатерина Аниретаке

Мне это не нужно. Я люблю находиться в тени. Свет софитов вампироидным натурам противопоказан

Димка

такая же фигня у меня прям)

Игорь Погребняк

С полароидом .......................... 😜

Игорь Погребняк

Дабы запечатлеть КРАСОТУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))).......................... ВЕЗДЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))).................... С уважением.

Игорь Погребняк

Хитрюга !!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))....................

Alexey Tsoy

Какое странное желание для замужней женщины

Anatoly Samborsky

элементарно, Ватсон - материнский капитал...

Геннадий Митрофанов

Могут посадить,в кладовке-спокойней. 😊

Екатерина Аниретаке

Ууууууу...как у вас всё запущено)))) иукксство кинематографа Вам далёко...а ведь фильмы помогают людям узнать то,что есть другой уклад жизни. Где-то они поучают. Где-то стараются задуматься над смыслом бытия. Где-то , конечно, развлекают. Где-то развивают фантазию

Геннадий Митрофанов

Поспорить мог бы я,конечно,но спорить не люблю,с такой красивой женщиной, тем паче. Поэтому останемся мы при своих,вы любите киноискусство,а я к нему по-прежнему испытываю равнодушие. Для меня оно не является важнейшим. И о том,что существует другой жизненный уклад,так это с какой стороны посмотреть. Имею небольшое понятие о жизни и о ее проявлениях,в детстве и юношестве,прочитал огромное к-во литературы,которая мне и поведала о многих жизненных явлениях,о любви,о взаимоотношениях,о дружбе,о предательстве,и о многом другом. Простите,у меня ничего не запущено,не хотелось бы обижать Вас,необоснованными предположениями. Насчет фантазии,хотелось бы заметить,что она находится на нужном уровне,мне помогли в этом произведения таких писателей,как Жюль Верн,Беляев,Конан Дойль,и некоторые другие. А смысл бытия можно выразить в нескольких словах:наша жизнь-простыня и кровать,наша жизнь с головой да в омут. 😉 🌷

Екатерина Аниретаке

У Вас филологическое образование?

Екатерина Аниретаке

Говорите,как статью пишите. Не всякому дано

Геннадий Митрофанов

Доброе утро,Екатерина. Спасибо за приятный отзыв,весьма польщен. Спешу ответить,нет-среднее. 😍 🌹

Суетолог

копать вниз...авость чего и откопаете..)

Суетолог

как будешь в сети покажу,напишешь

Суетолог

смотри)

Суетолог

вот так)

Екатерина Аниретаке

Да ещё мой фиолетовоповязочный Донателло))) я за него всегда играла на джойстике ))

Суетолог

😀

Lego

..... похоже на красивый сюр.... ))) респект

Lego

В чаще утки - гуси в будки? ))))

Lego

Твори добро на всей земли? ))))

Lego

Точно! ))) Ну мы скромненько как-нить ))) без творения, а как выйдет ))

Lego

Я не скромничаю, а не выпячиваю )))

Виктор Сырцов

хороший фильм красивый добрый смешной

Виктор Сырцов

так были когда-то и мы рысаками

Одинокий Странник

ноутбук и знание программирования )))))

Екатерина Аниретаке

Хакерство до добра не доводило)

Одинокий Странник

а украст миллион всегда доводит до добра ?!))))))

Екатерина Аниретаке

Посмотрите одноимённый фильм с Одри Хеппберн и Питером О'Тулом

Екатерина Аниретаке

Замечательно. Я где-то рядом шастаю от тебя и моВо Полада Бюль Бюль-оглы)

Екатерина Аниретаке

Республика,в состав которой входит граничащий с Азербайджаном Дербент)

Одинокий Странник

знаю, со стороны ялама.... это у нас граница с дагестаном....

Авраам Чулпанхаматов

Один умный за пять часов... Горжусь...

Екатерина Аниретаке

Ась? Один умный твой ответ?

Екатерина Аниретаке

))) ты бьешь рекорды! Молодец

Pe
Perfect

Ноутбук и хакер знают что делать

Екатерина Аниретаке

Тук-тук. Я к Вам за советом. А не подскажите ли,как научиться хакерству,когда по сути мозги отключаются по техническим вопросам?)

Pe
Perfect

Хахаха...Ответ,найти такого и дружить с ним.))) Куда проще,тем более девушке.)

Екатерина Аниретаке

Тогда меня будет мучать совесть ,что я стану музой проснувшегося в нем злого гения)

Pe
Perfect

Ну так бывает,но тут уж про совесть забудь,когда вопрос идёт о краже миллиона.)))