Алёна

Больше всего в отпуске нуждается тот, кто только что из него вышел... Я на низком старте )))

Ответы
Татьяна Козьмина

Ой и не говорите. Я иногда придя на работу , думаю- а была ли я в нём вообще. потому что дача, гости на лето приезжают.....

Елена Чернова

Думаю это не нужда в нем, а скорее проявление лени, которая имеет разные формы и перевоплащения))))

Та
Татьяна

хм...я свободна в выборе своего рабочего времени....досуга и не привязана от отпуска.)))

Руслан Давыдов

Приняв позу низкого старта убедись что сзади никто не бежит с шестом.

Wolf Werwolf

А я неделю назад вышел и подтверждаю что очень нуждаюсь в отпуске:)

Sergej Smycok

Тогда тот, кто уже год не был в отпуске - в нём не нуждается???

Ол
Ольга

Везет!!!)))) А я уже стартанула!!!!))))))Две недели назад!!!)))))

Инна Склюева

сочувствую...но адаптироваться так и так придётся!

Сергей Малышев

Поднимайся и вперед) скоро следующий отпуск)) 😎

Ольга Макрагузова

иногда вообще не охото выходить из отпуска

Сергей Сметанкин

Жаль .высокий старт .тебе больше к лицу.

Алёна

)))))))))

Elena

Не надо брать такой длинный отпуск!

Петр Соколов

в общем то я в отпуске каждый месяц

Александр ))

Выхожу в понедельник, посмотрим...

Ak-Erke ***

Это точно, мне на днях на работу )))

Геннадий Фисун

Удачи тебе,не уставай в отпуске.

Александр Тирский

Это вроде запоя получается... )))

Алёна

Наверное... )))

Сергей Задунайский

А я не знаю, что такое ОТПУСК.

Pawel Myllyla

тоесть едешь туда поебаться

Ольга Дзендровская

А У МЕНЯ ЕГО НИКОГДА НЕ БЫЛО.