Любите ли вы Чеченцев?

Ответы
Галина Ильичева

Странный вопрос. Как можно любить или ненавидеть целый народ! Порядочность и подлость от национальности не зависит!((((

просто есть которые ненавидят нас просто хотел узнать есть ли тут такие оказывается нет

Галина Ильичева

Понятно. Я считаю что ненависть к тому или тному народу это фашизм!

Евгеша Мултыкпаева

У меня есть друг Чеченец, добрый и большой человек! Вопрос ни в том какой нации,а в том,кто ты в душе...

Муслим Урузбиев

Вы правы! У всех народов есть плохие и хорошие)

Суссанна

а чего их не любить7 На базаре у чеченки всегда сыр вкуснейший покупала и поболтать любила...

Муслим Урузбиев

Спасибо ) У нас женщины ни только сыр хорошо готовят)

Суссанна

я знаю,что они хорошие хозяйки..

Маруся 222

я нормально отношусь к любым национальностям- был бы человек человеком:-)

Маруся 222

за что, говорят, что настоящие чеченцы очень гостеприимный народ:-) 🙂

Татьяна Олейник

Лишь бы был порядочный человек, какая разница какой он национальности.

//

а мне интересно , по какой причине возник такой вопрос? 🙂

Муслим Урузбиев

Мне например приходиться работать с разными народами. Они нам доверяют. Даже товар без оплаты отправляют, на большие суммы.

//

а почему не должны доверять?

Муслим Урузбиев

Если не уважают, значит не будут доверять.

//

нужно доть повод, что бы не уважали.

//

смотрела конференцию путина. собчак затронула тему . вот я на стороне кадырова.

Нина Тер-Нерсесова

РАЗВЕ НАЦИЯ ОПРЕДЕЛЯЕТ ЧЕЛОВЕКА?

ну веть говорят что Чеченцы злые, не доброжелательные, и.т.д

Лариса Мельникова

уважаю, как и любой другой народ

Лариса Мельникова

не за что . А вот Кадыров ваш - МУЖЧИНА!

Мария

не знаю не с одним незнакома

Katerina Burkunova

Нейтрально отношусь

H)
Hayata ))

некоторых люблю

Мисс Грация

оооооооооочень

Анара Бегежанова

о да конечно 😉

Камикадзе-Божественый Ветер

ДА ЛЮБЛЮ ЧЕЧЕНЦЕВ ОНИ НАСТОЯЩИЕ ЛЮДИ ЧЕСТИ НАСТОЯЩИЕ ДЖИГИТЫ

Анара Бегежанова

всегда рада с вами поддерживать дружеские отношения 🌹

Муслим Урузбиев

Очень приятно! я тут смайл вставит не умею)

Анара Бегежанова

ничем досуг провожу за компом

Муслим Урузбиев

С Грозного) Комп и так на работе надоедает))

Ziyda Kambarova

Даааааааа

ДА
Дикий Ангел

о дааа

Руслан Коваленко

я да

Кристина Авдошина

нет

Муслим Урузбиев

Я же сам Чеченец. Как не любить)

Кристина Авдошина

а ви воевали? убивали людей?ивините у меня просто такое восприятие

Муслим Урузбиев

Неа) Я как и вы нормальный человек ) У всех народов есть плохие и хорошие дюди! У нас тоже есть много хороших.

Кристина Авдошина

ну тогда прошу извинений не хотела вас обидеть

Муслим Урузбиев

Всё нормально ) Чеченцы великой отечественной войне воевали за Россию как и все! Например про Мовлади Висаитова вы ничего наверное не слышали. Потому что про него не писали на учебника истории.

Wrestling

Нет

Муслим Урузбиев

Фамилия у тебя как у Чеченцев)

Ne V@zhno...

нет

Наташа

Нет