Изгоняюбесовлаем

Вот говорят девушка- неряха, а разве приятнее когда девушка- ряха?))))

Ответы
Вера Попова

у каждого есть право выбора что ему по душе,даже ряхи иногда счастливее красавиц опрятных

Николай

вот зачастую если девушка ряха - то неряха она точно!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Приятно когда девушка опрятная)

Азамат Рахмангулов

ну в основном да, и дотошные в поведении и одежде тоже, меня тошнит от них.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А как хобалку можно по одежде отличить?

Азамат Рахмангулов

слишком слишком, мало того костюм ? ещё туфли мужские но ещё и галстук.

Изгоняюбесовлаем

Ребяты- словарь Ожигова вам в помощь- слезте с моего вопроса, идите в лички- иначе просто блокерну!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

😅Спокойствие, главное спокойствие. Мы же по вашему вопросу обсуждения ведём, а вы нас турнуть хотите.)) Ладно, не будим больше тревожить 😉

Ми
Милая

Когда девушка красавица

Изгоняюбесовлаем

Такое бывает?)

Ми
Милая

Конечно

Изгоняюбесовлаем

Буду искать)

Уральская Рябинушка

😂 😂 😂Логично

Опасная

Ахахаа