Владимир Волков

Что бы избежать расходов и гостей,кто не успел жениться, нужно успеть сделать это в этом году?

Ответы
Лека Лютер

Чтобы избежать расходов и гостей достаточно просто никого не оповещать

Владимир Волков

Очень правильно....в лесу живем....до ближайшего населённого пункта 300 вёрст по тайге...телефонной связи нет...🤣👌👍

Лека Лютер

При чем тут лес, связь? Просто не зови никого, и никто не придёт.

Владимир Волков

Припруться все равно....😭

Ирина Славянка

Так и в следующем такая же фигня будет. Так что можно не торопиться.

Владимир Волков

Уйдут напрасно без возврата,года нас и для ....разврата.😱😭

Лариса

Еще и умереть ,без панихид ,туда же в реестр не расходов включите

Владимир Волков

А при чем здесь умереть?Глаза открой и если умеешь читать,прочти вопрос еще раз!!! А хочешь помереть...пожалуйста, я не против ....хоть как🤣🤣🤣

Лариса

Дурак вы , Владимир

Владимир Волков

Если бы я был дурак,был бы похож на тебя курица без мозгов..

Лариса

А ты похож на дураков из фильма ,, Тупой , ещё тупее. Радуйся

Владимир Волков

Оно и видно..что интеллект ниже среднего у тебя...и все доводы из ,,ящика,,под названием телевизор...🐒

Лариса

Это наглядный пример ослиного мышления взят из жизни. Все сюжеты в фильмах взяты из действительности или вы не в курсе ?

Наталья Демешина

А как же мечта о большом застолье...убьёте её...мечту?🤣😂😄🌷

Даль Светлая

дааа!!! и в свадебное путешествие на эти деньги.....

Любовь Вотинцева

всё выгоду ищите вроде не еврей😜

Владимир Волков

А вдруг?

Владимир Волков

Могу огорчить...по рождению я ярославич! Все корни генетического дерева,6 поколений,приняла земля ярославская!!Исконно -русская!

Вера Попова

было б неплохо,да вот не за кого

Владимир Волков

Главное что бы желание было...А найти ...ни какой проблемы ,хоть две....или три...даже в нашей деревеньке Москва,в базарный день рупь-ведро...разных тетенек....и возраст и вес и рост...и разный достаток 😃👍🤘

Вера Попова

я про вас что ли,я вообще то про себя,вы то вроде все пишите или про себя любимого

Владимир Волков

Вопрос был от меня...значит и по твоей куриной логике,ответ относится ко всем?Вот она обычная женская ...полное отсутствие мыслить ...гуманитарный склад ума...😎

Вера Попова

кто не успел женится?это вы кому,хамло,сам ты кобель

Елена🇷🇺

А как же праздник.

Раиса Бобкова

Хорошая идея...

Rima Kravcenko

хорошая мысля

Vm
Vmrly

вовсе нет

Ел
Елена

😊

Та
Таня

👍