–𝔓
– 𝔓𝔥𝔬𝔱𝔬𝔤𝔯𝔬𝔳 –

На пачке сигарет написано "Гангрена" и нарисована типичная гангрена от обморожения. Это, наверное, если голым на морозе куришь?

Ответы
Майя Петрова

Ну, они просто думают, что гангрена одинакова - независмо от причин возникновения... Знаю женщину, она в молодости разошлась с мужем от того, что он начал страшно пить. При этом ещё и много курил. Он сам от неё ушёл к такой же пьянице, как сам был. и вот, через 40 лет он приехал к ней из другого региона, на костылях, с ампутированными ногами, та баба его выгнала - и он решил надавить на жалость прежней жене, чтоб она приняла его в старости. Причем пить не бросил. Так вот, ему ноги ампутировали как раз по причине гангрены, возникшей на почве многолетнего интенсивного курения... Она его не приняла - сама была уже на инвалидности из-за гипертонии и диабета (она много лет проработала во вредном цехе, чтоб вырастить их сына).

–𝔓
– 𝔓𝔥𝔬𝔱𝔬𝔤𝔯𝔬𝔳 –

Блин а я и думаю..Почему я так часто вижу алкашей стоящих у церкви то с костылями ,то с бадиками.Неужели и правда так влияет курение.

Майя Петрова

В ногах возникает сужение сосудов кровеносных, потом закупорка - и гангрена... Вроде так...

Саняка

там и об пацана бычки тушат ... всякие кальянщики ... маркером замазал "курение убивает" .... убивало... а теперь вылечивает

S = K. Log W

Чо вот они тогда ничего соответствующего не рисуют про импотенцию. Так поржать. У меня сегодня - "рак горла" и "инсульт".

Елизавета

Как говорил мой бывший зав отелением:"Не доказано на все сто процентов,что рак лёгких и гангрены именно от курения".

Света Сила

Наверно. И ещё на морозе нельзя лизать металлические предметы во время курения.

Елена Кириакиди

и не говорите..печатаю всякую фигню..типо сразу и курить расхотелось

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Пошел вот курить зимой на балкон и бах,дверь захлопнулась..

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Неет,ей 50 лет😂

–𝔓
– 𝔓𝔥𝔬𝔱𝔬𝔤𝔯𝔬𝔳 –

Тьфу,что такое 50 лет,да девчонка еще совсем,а если не замужем так вообще малолетка😎

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Замужем,замужем

–𝔓
– 𝔓𝔥𝔬𝔱𝔬𝔤𝔯𝔬𝔳 –

Прозвучало как проклятие))

Александр

Весёлые картинки...Смысла не вижу в этом абсолютно.

Natali Shelkovica

я видела людей....которым ноги отрезали от курева...

–𝔓
– 𝔓𝔥𝔬𝔱𝔬𝔤𝔯𝔬𝔳 –

Прямо на улице?

Natali Shelkovica

нет я медик

Леонид Музафаров

Или на остановку за бычками сходил в мороз.

Юлия Артемьева

Точно. Курить можно, но не на морозе голым.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не могу ничего сказать по этому поводу

–𝔓
– 𝔓𝔥𝔬𝔱𝔬𝔤𝔯𝔬𝔳 –

Скажи что нибудь по другому поводу.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ты все равно не отвечаешь

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Видела уже сегодня такой вопросик)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не исключено

Цельная Ягода 🍒

Причём весь прям блок подряд...)))))

Скромница

Ахаха... Регулярно...без валенок?))

Светлана Агламазова

Или ссышь при встречном ветре.

Яков Махортов

Это когда тушишь бычки об кожу

Аскар Байжанов

а Вы разбираетесь в некрозах

Светлана Спицина

Голым на морзе еще и курят?)

–𝔓
– 𝔓𝔥𝔬𝔱𝔬𝔤𝔯𝔬𝔳 –

Курят везде,и в любом состоянии.

Светлана Спицина

Не напрасно мин здрав предупреждает

Евгения

А она как-то отличается?

–𝔓
– 𝔓𝔥𝔬𝔱𝔬𝔤𝔯𝔬𝔳 –

Естественно,она даже разделяется на виды,подвиды и степени тяжести.

Евгения

В любом случае, хорошего нет ничего..