Ну, они просто думают, что гангрена одинакова - независмо от причин возникновения... Знаю женщину, она в молодости разошлась с мужем от того, что он начал страшно пить. При этом ещё и много курил. Он сам от неё ушёл к такой же пьянице, как сам был. и вот, через 40 лет он приехал к ней из другого региона, на костылях, с ампутированными ногами, та баба его выгнала - и он решил надавить на жалость прежней жене, чтоб она приняла его в старости. Причем пить не бросил. Так вот, ему ноги ампутировали как раз по причине гангрены, возникшей на почве многолетнего интенсивного курения... Она его не приняла - сама была уже на инвалидности из-за гипертонии и диабета (она много лет проработала во вредном цехе, чтоб вырастить их сына).
Блин а я и думаю..Почему я так часто вижу алкашей стоящих у церкви то с костылями ,то с бадиками.Неужели и правда так влияет курение.
В ногах возникает сужение сосудов кровеносных, потом закупорка - и гангрена... Вроде так...
там и об пацана бычки тушат ... всякие кальянщики ... маркером замазал "курение убивает" .... убивало... а теперь вылечивает
Чо вот они тогда ничего соответствующего не рисуют про импотенцию. Так поржать. У меня сегодня - "рак горла" и "инсульт".
Как говорил мой бывший зав отелением:"Не доказано на все сто процентов,что рак лёгких и гангрены именно от курения".
Наверно. И ещё на морозе нельзя лизать металлические предметы во время курения.
и не говорите..печатаю всякую фигню..типо сразу и курить расхотелось
Пошел вот курить зимой на балкон и бах,дверь захлопнулась..
В такое не верю,а в то что случаются чудеса,очень даже!!!))
Особенно когда стоишь и разговариваешь с начальством.Лицо умное,пуговичка верхняя застегнута,и постоянное употребление выражения"Полностью с вами согласна" А сама сдерживаешься как бы не заржать!))
Не,у меня начальство как подружка была
Тьфу,что такое 50 лет,да девчонка еще совсем,а если не замужем так вообще малолетка
Прозвучало как проклятие))
Весёлые картинки...Смысла не вижу в этом абсолютно.
я видела людей....которым ноги отрезали от курева...
нет я медик
Или на остановку за бычками сходил в мороз.
Точно. Курить можно, но не на морозе голым.
Не могу ничего сказать по этому поводу
Видела уже сегодня такой вопросик)
Не исключено
Причём весь прям блок подряд...)))))
Ахаха... Регулярно...без валенок?))
Или ссышь при встречном ветре.
Это когда тушишь бычки об кожу
Голым на морзе еще и курят?)
Курят везде,и в любом состоянии.
Не напрасно мин здрав предупреждает
А она как-то отличается?
Естественно,она даже разделяется на виды,подвиды и степени тяжести.
В любом случае, хорошего нет ничего..



