Наташа ...( Ноябрьск)

Почему так много одиноких ? Это болезнь века ??

Ответы · страница 3
Вечный Ученик

Иногда одинокой бывает женщина, у которой всего один мужчина... муж! Одинокой можно быть и в толпе.

Александр

это цена СВОБОДЫ, человек должен быть свободен даже в браке, когда этого нет он рвётся на свободу

Наташа ...( Ноябрьск)

верно ... а мы эгоисты ....своим пространством не пользуемся ...но и близкому человеку не позволяем ..

Геннадий Голубев

Жить по разному стали. Вот моя в 45 умерла, а я никак не могу дальше определиться, вот и сижу один.

Наташа ...( Ноябрьск)

Зря что один ....ищите ...

Геннадий Голубев

Так ведь понимаешь... я вот музыку сочиняю... мне нужна единомышленица.

Геннадий Голубев

Нет... пусть она меня ищет.

Наташа ...( Ноябрьск)

Ну и нахал .... это что за женщина будет ...хотя каждому свое .... всего хорошего ....вам ....

Игорь Макаренко

Причин много - это измены, не умение общаться с противоположным полом или любители одиночества

Наташа ...( Ноябрьск)

да ...уже давно ..привыкла ..

Игорь Макаренко

Не теряйте надежды найти любимого человека!

Вадим Чемес

Все погрязли в болоте под названием ГАДЖЕТЫ.Перестали обращать внимание на то,что их окружает.

Дмитрий Кудрявцев

Не всё так плохо можно и с позитивной стороны на это посмотреть не одинокие а свободные.😉

Семён

Это статистика ... женщин всегда было больше на земле ... мужики всё время воевали и гибли ...

Наташа ...( Ноябрьск)

Верно , к тому же еще и потеря ориентации ... телевизор смотреть противно ..

Семён

читайте книги, ходите в кино, гулять, еушать мороженое и в телевизоре можно выбороччно что-то найти

Наташа ...( Ноябрьск)

Благодарю , хороший совет ..

Семён

👍👍👍

Сохранённый Диэлектрик

Истекает МЕРа и требуется РЕМонт или ремень , исТОНчился ЧИН и звучат НОТы НИЧтожества ...

Юрий Ковалёв

Это не болезнь века - это искажение понятий принадлежности человека разумного к природе

Акакий Акакиевич

Я бы не назвал это болезнью. Просто сейчас для выживания не нужно объединяться в группы.

Rafa Gaisin

Это способ передачи и получения информации. Ее раньше передавали на улице, сейчас дома.

Са
Сашок

А что женщины в вполне обходятся без мужиков а мужики исчезают остаётся что то среднее

Андрей Ванеев

видимо. последствия развала СССР и появление интернета. на западе все двинулись в ЛГБТ

Рамиль Абдурахманов

люди становятся эгоистами ведут эгоистический образ жизни парятся в своей скорлупе

Василий Стеклов

Видимо при прежнем укладе жизни жить вдвоем было более важным фактором, чем сейчас.

Василий Стеклов

Это мои предположения, могу и ошибаться. 🤔 🤔 🤔

Василий Стеклов

Я рад, что Вы думаете так же, как и я.

Виктор М

просто что б не говорили но деньги решают мт одиноконогое, а лишний рот....вот и живу

Галина Осташко

Семьи не умеют и многие не хотят создавать, ответственности и трудностей не хотят

Kanstantin Kan

Тенденция времени, Временная! Одинокие быстрее вымрут и останутся Счастливые!!)))

Наташа ...( Ноябрьск)

о как ...не дождетесь .... вердикт ваш не оправдается ...

Нина Долгуева

В советское время нас учили- все за одного и один за вех, а сейчас каждый за себя.

Станислав Носов

Потому ,что развелось много УМНИКОВ ....😮🤑😜😂🖕