Мурмурчик

Если земля плоская, то может быть динозавры живут на другой стороне, а мы продолжаем выкапывать их покойников?)))

Ответы
Людмила Давыдова

нет.просто те кто умер и похоронен--проходит сквозь землю и там уже получает вторую жизнь.............И наоборот-мы-с другой стороны)))

Мо
Морлок

Тогда скорее Земля пустая внутри, а динозавры живут на внутренней поверхности сферы, освещаемые светом внутреннего Солнца.

Наталия Бебик

Они живу просто измельчали и превратились в ящерок и крокодилов последние все также кравожадные

Просто Вишенка

Вы чёёё???? Они же попадали бы все!!! И потом, там ведь уже слоны с черепахою!!! Занято! )))

Мурмурчик

а шо делать?)))

Просто Вишенка

Дотопать до краешка и заглянуть на ту сторону)))) Безумно интересно !

Мурмурчик

давайте копать)

Просто Вишенка

Копать совсем не интересно))) вдруг выкопаем внутренности? А я не люблю ливер)

Мурмурчик

да там уже давно все сьели черви)))

Карина А-А

Нееееее...земля имеет несколько плоскостей)))) И динозавры живут этажом ниже))))

А*
Александр *

а земля и так плоская, это в трехмерном измерении она кажется круглой

Unknown User

если бы земля была плоская, то кошки давно с неё всё поскидывали бы

Ел
Елена

А как же спутники и самолеты? На их фото же видно что земля круглая?

Елизавета Коровина

Вероятнее всего такое вполне может быть. Было бы не плохо.

Михаил Александров

Хехе...земля не плоская. Это поверхность земли плоская.

Юлька Барадюля

Хммм интересно кто наших покойников выкапывает🤔

Мурмурчик

время)))))))

Юлька Барадюля

Ой ну сумничал))) ничего не скажешь)))

Мурмурчик

не подлизывайся)))))))

Квака Задавака

Таким образом скоро и до живых докопаемся...🙂

Ля
Ляся

Гипотеза ,,,переходите к исследованию😂😂😂

Мурмурчик

аха уже пошел переходить)))

Ля
Ляся

Какой умничка ,доложите о находках

Мурмурчик

ок

Ladi Le

Не, выкапываем потому что они все вымерли.

Мурмурчик

ну эт логично))))))

Вероника Абдулсаламова

Мозг свернула пока осознала что написано.

Чеширский Кот

А землетрясения ! Так это они там какают !

Fedor Shkenev

Интересная мысль! А кто наливает нефть?

Краями Прошёлся

Интересно,а они наших тоже выкапывают?

Татьяна Федоренко

Смешно)) И даже оригинально👍👌

Улугбек

☝️🤷‍♂️👍🤭😁